Уютный форум для общения))

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Уютный форум для общения)) » Обмен подарками » Обмен подарками: Новый Год.


Обмен подарками: Новый Год.

Сообщений 1 страница 30 из 413

1

Девочки, приглашаем всех желающих принять участие в новогоднем обмене подарочками :flag:

http://s16.radikal.ru/i190/0911/82/0c2494cbe58c.gif

Заявочки на участие принимаются  до вторника, 24 ноября, включительно!

Отредактировано Sunny (10-11-2009 22:25:49)

2

записывай ,коль такие пироги,буду на почин. http://kolobok.us/smiles/standart/dance3.gif

Отредактировано Джоли (10-11-2009 22:52:49)

3

И меня!!

Подпись автора

http://lines.kukuzya.ru/5_13_12880791130.74495600_3_2_14466.833333333_336633_edcfc5ca2020f2cfcdc1dbc5decbc520d5d6c5.png

Моя консультация

4

Джоли, Елена, девочки, спасибо! http://kolobok.us/smiles/artists/vishenka/d_daisy.gif   http://kolobok.us/smiles/artists/vishenka/d_daisy.gif   http://kolobok.us/smiles/artists/vishenka/d_daisy.gif   http://kolobok.us/smiles/artists/vishenka/d_daisy.gif   http://kolobok.us/smiles/artists/vishenka/d_daisy.gif Записываю!

5

Участники обменчика:

1. Джоли

2. Елена

6

Девочки, присоединяемся к нашему новогоднему обменчику подарками! Мы очень ждём пополнения в своих рядах! :flag:  :love:

7

Что опять http://kolobok.us/smiles/standart/dntknw.gif  записывали же уже!Договорились что 10-е ноября будет последний срок!!!24-ое это очень долго,маленький срок на покупку подарков!!!!!!

8

Надин написал(а):

Что опять   записывали же уже!Договорились что 10-е ноября будет последний срок!!!24-ое это очень долго,маленький срок на покупку подарков!!!!!!

Надя, ты наверное заметила, что это новая темка с обменчиком и новый ее организатор

Подпись автора

http://lines.ladoshki-forum.ru/185186.png

9

Я_mama,да заметила и уже узнала из-за чего!Записывайте меня 100%

10

Надин, записываем! :flirt:

    Участники обменчика:

1. Джоли

2. Елена

3. Надин

11

Девочки, присоединяемся к нашему обменчику!!!!

12

ПРинимайте и меня.
А что случилось с придыдущей темкой?

Подпись автора

Мои рукоделки
http://lines.ladoshki-forum.ru/7946.png
Кто сказал, что Я далека от идеала?! Это убогий идеал далек от меня!!!

13

Rovena
девочки организаторы отказались вести обмен. Ларисочка, тебя нужно с руками и ногами в обмечик! Такие митенки классные Вале подарила! Расскажешь в "Рукоделии" чайникам, как их  вязать нужно? Я прям загорелась!

14

Оль написал(а):

Rovenaдевочки организаторы отказались вести обмен. Ларисочка, тебя нужно с руками и ногами в обмечик! Такие митенки классные Вале подарила! Расскажешь в "Рукоделии" чайникам, как их  вязать нужно? Я прям загорелась!

Понятненько.
Обязательно расскажу и даже попробую сфотать процесс в подробностях.
Обещаю  что и этот подарок будет рукодельным и не менее интерестным. ;)

Подпись автора

Мои рукоделки
http://lines.ladoshki-forum.ru/7946.png
Кто сказал, что Я далека от идеала?! Это убогий идеал далек от меня!!!

15

Rovena, Ларисочка ! Очень приятно тебя видеть !!!  http://kolobok.us/smiles/artists/vishenka/d_daisy.gif   http://kolobok.us/smiles/artists/vishenka/d_daisy.gif   http://kolobok.us/smiles/artists/vishenka/d_daisy.gif 

Rovena написал(а):

ПРинимайте и меня.

Обязательно !!! http://kolobok.us/smiles/he_and_she/give_rose.gif

16

Наши участники :

1. Джоли
2. Елена
3. Надин
4. Rovena

Девочки,кто ещё хочет поучаствовать в новогоднем обмене подарочками,добро пожаловать!  http://kolobok.us/smiles/artists/vishenka/d_daisy.gif  Набор участников проводится до 24.11.09. включительно !

17

Ну Слава Богу что темка ожила и появились еще желающие(еще и такие  http://kolobok.us/smiles/standart/clapping.gif   http://kolobok.us/smiles/standart/dance3.gif  )

18

Надин
ближе к дате и другие участницы определятся)

19

Rovena, Ларочка, рада приветствовать тебя в обменчике!!! Очень приятно, что ты с нами!!! http://kolobok.us/smiles/artists/vishenka/d_daisy.gif   http://kolobok.us/smiles/artists/vishenka/d_daisy.gif   http://kolobok.us/smiles/artists/vishenka/d_daisy.gif   http://kolobok.us/smiles/artists/vishenka/d_daisy.gif   http://kolobok.us/smiles/artists/vishenka/d_daisy.gif

20

девочки ,а какие условия, ато я тут новенькая у вас,может чего не дочиталась..???и меня возьмите :blush:

Подпись автора

http://lines.ladoshki-forum.ru/26313.png

21

Юля, Юленька, вот правила игры...

ОБМЕН ПОДАРКАМИ. Правила игры
Игра «Обмен Подарками» проводится примерно раз в квартал среди всех желающих (зарегистрированных на -----.
Сначала собираются данные всех желающих участвовать (обычно в течение недели). Присылать информацию нужно в личку Организатора (как правило --------.
Необходимые данные для участия:
- Имя, Фамилия (на кого посылать посылку)
- Почтовый адрес с индексом
- Ник на форуме ----
- мэйл-адрес
- доп.информация (основное - готовы ли Вы пересылать в любую страну-город, или только в пределах своей страны/своего города, любые другие замечания и пожелания. Если хотите сделать подарок какому-то конкретному участнику – тоже пишите, постараемся учесть пожелания!)

После сбора данных в течение 1-2 дней формируется «цепочка» Участников, и Организатор рассылает всем по мэйлу адреса Получателей подарков, после чего можно начинать готовить подарки – на это дается примерно месяц, после чего необходимо отправить посылку Адресату.

Для потенциальных Участников:
Принимаются все желающие, но пожалуйста отнеситесь ответственно, оцените свои возможности – сумеете ли Вы не просто что-то выбрать-купить, но и вовремя отправить посылку/бандероль!
ВАЖНО! В связи с самодурством некоторых почтовых отделений очень рекомендую дойти на досуге до ближайшего и выяснить – принимают ли они посылки в любой или только стандартной коробке (в пакетах подарки часто доходят в ненадлежащем виде!), проверяют ли они содержимое посылки, и если да, то принимаются ли к пересылке – рамки со стеклом, рамки без стекла и т.п. (в общем подумайте что хотите послать и узнайте заранее, а то может зря только будете рукодельничать), а также можно узнать про условия пересылки в другие страны – у нас, например, некоторые отделения принимают посылки в Украину, Беларусь, а некоторые отсылают на международный почтамт
Но не сильно ориентируйтесь на других, главное чтобы подарок был от души!   
И ещё – редко, но случаются казусы при пересылке (нарушение упаковки, разбитое стекло, и даже недоставка!).
Постарайтесь позаботится о сохранности подарка , а по поводу недоставки и пропажи – такое тоже бывает, будем надеятся на лучшее, но и из худшего не делать трагедий
Цепочка участников будет составляться случайным образом, но всё-таки пары будут по возможности подбираться так, чтобы участники жили не очень далеко друг от друга; если в разных странах, то между которыми возможен безболезненный и нетрудный обмен посылками. Так что, если по итогам сбора ваших данных, у нас окажутся очень удаленные участники, не имеющие в пару кого-то относительно близкоживущего – придется в этот раз отказаться от участия (об этом я напишу персонально, сейчас присылайте данные, не думая об этом).
Обязательно напишите, если Вы хотите порадовать подарком конкретного участника, или если Вам хотелось бы отправить посылку обязательно в другую страну/город.

ПОРЯДОК ИГРЫ в двух словах:
1. Вы присылаете мне свои данные до указанной в топике даты
2. Примерно через 2 дня после окончания срока сбора данных Вы получаете координаты (имя, адрес и ник) Вашего Получателя подарка.
ВНИМАНИЕ: в форуме не раскрываем полученное имя, пусть это будет сюрприз для каждого!
3. После этого в течение указанного времени придумываете и подготавливаете подарок. 

4. Посылаете свой подарок (очень желательно не позднее даты, указанной в топике как дата окончания периода подгтотовки подарка!) по указанному адресу.
5. В это же время кто-то из Участников посылает подарок и Вам! (Но это будет не тот, кому посылаете Вы! Друг дружке посылать будут лишь те, кто живет удаленно от всех, но близко друг от друга).
6. Во время ожидания подарков мы можем обсуждать в форуме сроки (кто когда отправил) и другие детали, но не должны раскрывать или даже как-то намекать на то - кому отправили подарок, а то будет неинтересно.
7. После получения подарка Вы должны написать о получении (поблагодарить Отправителя) – в форуме (лучше в этом топике), и/или отправить сообщение конкретно Отправителю – по мэйлу или почтой (открытку). В общем, не забудьте отчитаться о полученном подарке, можно с фотками
Вообще после каждого шага (отправки подарка, при получении) пожалуйста сообщайте об этом либо в соответствующей теме форума либо мне по мэйлу (я отмечаю когда кто отправил, и всем ли всё дошло). Если Вам нужна какая-то доп.информация о своем Получателе – пишите мне на мэйл, я выясню всё что необходимо (о вкусах Получателя в вышивке, телефон для связи, если доставка будет производится курьерской службой или лично и т.п.).

Если возникнут какие-то вопросы, обязательно спрашивай! :love:

22

давайте девочки за эти 4 дня определимся с суммой,по тому что 150 это для меня сейчас очень много.

23

Надин написал(а):

давайте девочки за эти 4 дня определимся с суммой,по тому что 150 это для меня сейчас очень много.

Надин, я думаю, что 100 грн., как в прошлый раз, было бы в самый раз! Как считаете, девочки? :flag:

24

а меня приняли??

Подпись автора

http://lines.ladoshki-forum.ru/26313.png

25

Пускай будет 100грн - может больше народу будет участвовать. :flag:  Ведь чем больше учасников - тем интересней!!!!!!! :flirt:

26

Юля написал(а):

а меня приняли??

Юля, Юленька, обязательно!  :cool:

Джоли написал(а):

Ведь чем больше учасников - тем интересней!!!!!!!

Конечно! http://kolobok.us/smiles/artists/vishenka/d_daisy.gif   http://kolobok.us/smiles/artists/vishenka/d_daisy.gif   http://kolobok.us/smiles/artists/vishenka/d_daisy.gif

27

Наши участники:

1. Джоли
2. Елена
3. Надин
4. Rovena
5. Юля

28

да,100 это нормально!

29

Надин написал(а):

да,100 это нормально!

Я тоже так думаю. На том и порешили :cool: .

30

Девочки, до окончания сбора заявочек на участие в нашем новогоднем обменчике осталось 4 дня!!! Кто ещё не успел к нам присоединиться, милости просим!!!


Вы здесь » Уютный форум для общения)) » Обмен подарками » Обмен подарками: Новый Год.