Уютный форум для общения))

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Уютный форум для общения)) » Мобильные телефоны и операторы » Какой у вас оператор?


Какой у вас оператор?

Сообщений 31 страница 41 из 41

31

На Киевстаре уже 6 лет как!!! http://kolobok.us/smiles/personal/superman.gif

Подпись автора

http://lines.kukuzya.ru/1_8_12652016170.75681400_3_2_14030.833333333_000000_edcfc5cdd520d3d9cecfdecbd520efd3cbc1d2d5.png

32

Киевстар тариф (не знаю как называется) 25 коп на все номера + услуга "семья" - платишь 1,25грн в день и целый день бесплатно на три номера (0коп соединение и 0коп разговор). Оператор наверно в шоке от моих разговоров, т.к получается в день часов 5 (минимум) я разговариваю со своей "семьей" (эти три номера)

33

У меня МТС уже 8 лет, менять не собираюсь)))

34

у меня киевстар. сначала был УМС, но потом поменяла, так как почти все знакомые были на киевстаре

Подпись автора

http://lines.photo-manual.ru/44003.png

Заправка картриджей, ремонт и продажа принтеров и компьютеров тел. 098-124-27-28, 767-27-26

35

Долгое время на лайфе была, потом он стал мне не выгодным. Сейчас МТС приобрела (Водафон точнее) - 15 грн платила в месяц (сейчас подняли к сожалению до 20) - и инертет есть и возможность позвонить.

36

Как удачненько я нашла эту тему. Девчоночки у кого киевстар, вопрос к вам. Не многие конечно пользовались приложением смарт-деньги, но я думаю все о нем слышали. Это я собственно к чему, у меня на мобильном счету, осталась приличная сумма денег. Судя по последним событиям, надо скорее их оттуда выводить, только как? Может мне повезет и кто-то подскажет. А то муж ругается, мол, вечно я нахожу приключения на свою Же, он просто не пользовался этим приложением.

37

Senia написал(а):

... у кого киевстар, вопрос к вам. Не многие конечно пользовались приложением смарт-деньги, но я думаю все о нем слышали. Это я собственно к чему, у меня на мобильном счету, осталась приличная сумма денег. Судя по последним событиям, надо скорее их оттуда выводить, только как? ...

У меня Киевстар мобильный оператор, но я таким приложением не пользуюсь. А Вы любой вопрос можете задать в службу поддержки (на странице приложения "Смарт-Деньги" есть вверху вкладка "Помощь"). Или поискать ответ на свой вопрос в сообществе Киевстар. По крайней мере, я всегда так делаю.

38

Бирюлька написал(а):

У меня Киевстар мобильный оператор, но я таким приложением не пользуюсь. А Вы любой вопрос можете задать в службу поддержки (на странице приложения "Смарт-Деньги" есть вверху вкладка "Помощь"). Или поискать ответ на свой вопрос в сообществе Киевстар. По крайней мере, я всегда так делаю.

А дорогие сейчас тарифы у Киевстар? Слышала, что они при покупке пакета тарифного паспортные данные требуют - это правда?

39

Рrampampa написал(а):

А дорогие сейчас тарифы у Киевстар? Слышала, что они при покупке пакета тарифного паспортные данные требуют - это правда?

Ну, тарифные пакеты у этого оператора мобильной связи разные есть - чтобы увидеть точные тарифы, заходите к ним на сайт и выбирайте, какой пакет Вас по стоимости устраивает. Я, например, ребенку взяла сейчас сим-карту и подключила пакет "Твой старт" - этот пакет стоит 135 гривен за 4 недели. В пакете всего 5 Гб интернета, но я такой небольшой и хотела - дома сын домашним интернетом (тоже от Киевстар) пользуется, а для школы и передвижений вне дома ребенку 5 Гб хватит. По поводу паспортных данных - они требуются только при подключении одного тарифного пакета, называется он "Интернет для родителей". В этом пакете есть и мобильная связь от Киевстар, и домашний интернет - стоит пакет всего 100 гривен в месяц и, я считаю, что это очень выгодное предложение от мобильного оператора. Я такой пакет подключила своим родителям - теперь у них и интернет есть, и номер Киевстар. Кстати, при подключении домашнего интернета не только Киевстар просит паспортные данные, но и все без исключения провайдеры в городе.

40

Можно спросить к какому провайдеру лучше всего подключиться? Чтобы был интернет хороший? И стоимость вполне доступная.

41

mishail написал(а):

Можно спросить к какому провайдеру лучше всего подключиться? Чтобы был интернет хороший? И стоимость вполне доступная.

  В Киеве я вам рекомендую подключиться к интернету к Domonet . Если у вас был до нахождения нового старый провайдер, то можете по акции подключиться к новому провайдеру, при этом заплатить 250 грн и получить 1 Гбіт/с и 1250 грн на свой счет.


Вы здесь » Уютный форум для общения)) » Мобильные телефоны и операторы » Какой у вас оператор?