Уютный форум для общения))

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Геморрой

Сообщений 91 страница 100 из 100

91

Я еще в 2014 году избавилась от геморроя, который появился после родом. Помог мне хороший специалист Яцюта Андрей Александрович работает в клинике Med-Nic http://med-nice.com.ua/. Врач золотые руки , уже столько времени прошло, уже и забыла вовсе что была подобная проблема.

92

Эта проблема требует особого внимания, первые признаки могут проявляться во время месячных. Впрочем, эти органы все связаны между собой, иногда лучше перебдеть, чем недобдеть) Девочки, здесь  есть информация на эту тему, и возможные способы её устранения. Здоровья всем!

93

Я в МедНайс ездила в Киев, http://med-nice.com.ua/ , там врач женщина, было не так неприятно! все вылечили)

94

Геморрой лучше лечить не самостоятельно, а сразу обратиться к специалисту. Я, например больше двадцати лет спасалась то свечками, то мазями. Он то появлялся, то пропадал. А в один прекрасный момент лекарства перестали действовать и пришлось все таки обратиться к врачу. Нашла себе женщину Желтоножскую Юлию Борисовну, вроде как не так стыдно было идти. И оказалось , что о в моем случае уже нужна была, хоть мини, но операция. Мне делали лигирование кольцами. И еще врач сказала, что если бы сразу мне назначили комплексное лечение, можно было бы этого избежать!

95

Отзыв о МедЦентре МедНайс med-nice.com.ua, Была на приеме у Иванченко Ольги Петровны. Врач действительно профессионал. Никаких лишних лекарств не прописывала, и лишних процедур тоже.

96

Вы в курсе, что одной из причин вагинита https://vulvovaginit.ru/ является геморрой? Поэтому, не стоит затягивать и стесняться идти к доктору. Далее еще хуже может быть.

97

Меня очень долго мучил геморрой, Мне помогла только Иванченко Ольга, на приеме практически не испытала дискомфорта, кроме стеснения( что вполне естественно). Несомненно буду обращаться только в эту клинику МедНайс http://med-nice.com.ua/!

98

Больше недели меня мучил сильнейший геморрой. Ни сесть, ни в туалет нормально сходить, жуткие боли, вдобавок добавилась и кровь ещё. Обратилась к проктологу в частную клинику. Этой клиникой оказался центр лазерной хирургии Медиленд https://mediland.com.ua/metodyi-lecheni … a/gemoroy. Без операции, при помощи лазера мне удалили геморрой. Чувствую себя вновь родившейся, чувство лёгкости мне подарили.

99

Меня еще при начале беременности врач предупредил, что возможны появление симптомов геморроя так как это почти обычное явление. Посоветовал мне в качестве профилактики использовать препараты Релиф https://www.relief.ua/ru/relief-advans-maz/ Я проигнорировала, думала меня не коснется, а на 6-ом месяце начались проблемы. Если бы не эти препараты, я даже не знаю как бы справилась. Мой Вам совет-врачей надо слушаться

100

Много лет сама  мучалась и не могла решить проблему геморроя. кума подсказала клинику "Алгоритм здоровья" https://azdrav.ru/services/proktologiya/ Сама  изучила сайт и решилась записаться на прием. Врач провел комплексный осмотр, объяснил, что это и как лечить. Записал меня ну удобное время и дату на процедуру. Сразу же сдала анализы, начала подготовку. В течении двух дней прошла все процедуры и сделали мне операцию. Соблюдаю диету пока. Клиника современная, весь персонал профессиональный и заинтересованный в результате. Настоятельно рекомендую!