Уютный форум для общения))

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Уроки гейши

Сообщений 1 страница 17 из 17

1

  Уроки гейши: вумбилдинг - учимся управлять интимными мышцами
http://s16.radikal.ru/i191/0911/1b/f495f150eb6c.jpg

У каждой женщины есть свои маленькие секреты, которые делают ее уникальной и неповторимой, - то, что сводит окружающих ее мужчин с ума. Это может быть колдовской взгляд с чертиками в его глубине или невинная привычка поправлять выбившуюся прядку. И есть наука соблазнения, которая появилась много тысячелетий назад... именно благодаря ей мы научились наносить соблазнительный аромат на тело, делать кожу подобной бархату, носить умопомрачительные шпильки... Одна из составляющих древней науки - вумбилдинг - искусство владения интимными мышцами. Он же имбилдинг.

Вумбилдинг (ВУМ - сокращение от «влагалищные управляемые мышцы») - это методика развития тазовых и других мышц с целью приобретения естественных и необходимых навыков владения ими в сексе, при беременности, родах и профилактики различных женских заболеваний.

Экзамен для наложницы

Так, в Древнем Китае этому искусству обучали только императриц и наложниц (чуть позднее - гейш) - они формировали мышцы тазового дна, используя нефритовые яйца. Любовные шарики или бусы применяли и женщины Востока. Любовниц в гаремы эмиров подбирали с помощью нехитрого теста: в лоно девушки помещали каменное яйцо на шелковой нитке и пытались выдернуть назад. Только после пятой порванной нити наложницу признавали достойной ублажать богатого господина.
Были и другие варианты экзамена. Во влагалище претенденткам на ложе султана впрыскивалась окрашенная вода и они должны были танцевать танец живота, удерживая жидкость в себе. Ну а самый главный экзамен девушка держала в первую ночь. «Новобрачная» усаживалась на султана, на голову ей ставили горящую свечу или кувшин с водой, после чего, сохраняя неподвижность, «экзаменуемая» должна была довести султана до оргазма.

Сегодня вагинальное мастерство нередко демонстрируется в различных шоу в Таиланде. Из «сокровенных мест» умелиц вылетают бабочки, выпрыгивают рыбки, вылетают птички... Да, за одну ночь с такой мастерицей мужчины готовы на все...

Для здоровья женского и здоровья душевного

Вумбилдинг многие века оставался искусством для избранных, немногим женщинам были известнызнания наложниц. Сегодня же, спустя сотни лет, ситуация изменилась: появились специализированные школы, и теперь каждая женщина может научиться владеть внутренними мышцами.
Зачем нужно это экзотическое искусство? Оно необходимо чтобыhttp://i046.radikal.ru/0911/3c/2123e1a9d924.jpg

- научиться управлять мышцами любви, увеличить их силу и эластичность;

- расширить сексуальный сценарий, внести разнообразие в интимную жизнь;

- доставить партнеру (да и себе тоже!) максимум удовольствия, стать для него неповторимой;

- научиться управлять собственным оргазмом;

- физиологически подготовиться к безболезненным родам и ускорить послеродовое восстановление;

- позаботиться о своем женском здоровье.

Теперь немного подробнее о пользе вумбилдинга

Все мы знаем, что женский оргазм, как правило, носит не физиологический, а психологический характер, то есть в его основе лежат переживания от близости с любимым человеком. И не секрет, что, по статистике, большинство женщин во время занятий сексом вообще не испытывают оргазма. Одна из основных причин фригидности - слабые, неразвитые вагинальные мышцы. Когда они «ленятся» и не участвуют в процессе совокупления, кровообращение в них ухудшается, а, следовательно, и приток крови к вагине значительно уменьшается. Следовательно, достичь оргазма становится невозможным. И, наоборот: заставляя мышцы работать, мы пригоняем кровь к органам малого таза и... получаем удовольствие от процесса.

И это еще не все. Врачи утверждают: регулярные занятия вумбилдингом помогают в борьбе с рядом гинекологических заболеваний, причиной которых являютсяhttp://s05.radikal.ru/i178/0911/ac/6e3235921c02.jpg малоподвижный образ жизни, ношение (в погоне за красивой фигурой) утягивающего белья. К примеру, детородные или интимные мышцы у женщин, сидящих по 6-7 часов за компьютером, не только находятся в полном расслаблении, но и, образно говоря, «расплываются по стулу», то есть теряют форму, упругость и эластичность.

Многочисленные миомы, полипы, опущение тазовых органов, огромный процент кесаревых сечений и родовспомогательных вакуумных аспираций при родах у молодых - это не что иное, как следствие слабости, нетренированности интимных мышц. И самое главное: имбилдинг прекрасно влияет на весь женский организм, улучшает кровообращение и обменные процессы. При регулярных тренировках улучшается работа кишечника, варикозное расширение вен рассасывается, а климакс отодвигается на десяток лет.

Тренируй себя сам

Занятия вумбилдингом, как и любым видом самосовершенствования, наиболее эффективны под бдительным руководством инструктора. Это наиболее оптимальный вариант. Впрочем, можно заниматься и самостоятельно, по книгам и инструкциям.

Первое правило методики - начинать ее освоение с основы: нужно следить за своим образом жизни, правильно питаться, регулярно заниматься, получать полноценный отдых и пр.

Базовые упражнения в имбилдинге называются упражнениями Кегеля - они рекомендуется всем женщинам после 25 лет, а после родов просто необходимы. Упражнения, простые, но очень эффективные, позволяют не только значительно укрепить половые органы, но и испытать во время секса новые ощущения, подарить неповторимые ощущения партнеру. А также быстро восстановиться после родов, улучшить свое «женское здоровье» да и состояние всего организма в целом. Вот самые простые из них:

1. Первый шаг - «знакомство» со своими вагинальными мышцами. Все, что требуется, - удостовериться в том, что они у вас есть, они могут сокращаться и расслабляться. Для этого, когда пойдете в туалет, попытайтесь прервать мочеиспускание. Почувствовали, как напряглись внутренние мышцы? Теперь можно приступать к следующим имбилдинг-упражнениям.

2. Второе упражнение: ритмично, с силой (все остальные мышцы тела при этом должны быть абсолютно расслаблены) напрягать интимные мышцы на 8-10 секунд. В первую неделю нужно делать по 5-10 сокращений 6 раз в день. За 6 недель количество сокращений нужно доводить до 50 сокращений (также 6 раз в день). Затем дляподдержания тонуса ежедневно можно выполнять примерно по 20-25 сокращений. Очевидно, что выполнение этого упражнения не требует специально выделенного места или времени - этим оно замечательно. http://s47.radikal.ru/i115/0911/0b/c1109e792e3a.jpg

3. Для этой же цели используют вагинальные шарики (они, пришедшие к нам из Древнего Китая, сегодня есть в любом магазине, специализирующемся на товарах «эротического назначения»). Обработанные небольшим количеством смазки шарики вводят внутрь и пытаются удержать сначала хотя бы в течение одной минуты, постепенно увеличивая продолжительность упражнения.

Пожалуй, это все, что нужно знать начинающей гейше - о подробностях, о новых упражнениях и тренажерах можно узнать из множества пособий или от профессионального тренера... Любые средства хороши, когда желаешь привязать Его к себе. Главное - когда заботишься о своем теле. А способов у нас, женщин, много. Вумбилдинг, кстати, не единственный и не совсем незаменимый. Согласитесь, ведь, чтобы привязать мужчину своим искусством в постели, его нужно еще завлечь на ложе. Как? Просто! Манящим взглядом, немеркнущей улыбкой и... женской хитростью!

Автор: Ксения Угланова для TerraWoman.com

2

Аллусик, прикольная статейка)))
Спасибки)

3

Ленчик написал(а):

Аллусик, прикольная статейка)))Спасибки)

та не за что, читала о риппе, а туту случайно выпрыгнуло, хаааааааа, что ж только о плохом думать, вот ведь интеренет, решил отвлечь от грустных мыслей, хаааааа

4

Аллусик, давай еще нам парочку уроков покинь)
Мне, интересно)

5

Ленчик написал(а):

Аллусик, давай еще нам парочку уроков покинь)Мне, интересно)

ща че-нить поищу[взломанный сайт]

6

Ленчик, не совсем уроки, но несколько советов по привлекательности и женских штучках-дрючках.........
Советы привлекательных женщин

Женщины, с которыми я беседовала, были практичны в представлениях о том, как быть сексуальными, и как привлекать внимание мужчин к своей одежде и внешнему виду. Вот образцы из советов:

"Каждый раз, выходя на улицу, обязательно опрятно и хорошо одевайтесь, даже если идете за покупками. Я всегда делаю небольшой макияж. Если вы неряшливо одеты, вы обязательно встретите красивого мужчину, а он на вас и не посмотрит". 

"Занимайтесь спортом. Это делает ваши движения свободнее, улучшает мускульный тонус, делает тело сексуальнее. Играйте в разные спортивные игры, чтобы хорошо играть и создать красивое тело, а не чтобы выигрывать. Я прочитала где - то, что многие виды спорта, такие, как теннис - это соглашение сотрудничать, а не возможность разрушать. И мне нравится думать так и о сексуальных взаимоотношениях".

"Покупайте одежду, которая вам идет. Многие женщины покупают одежду, которая явно не для них, и это сразу бросается в глаза. Носите такую одежду, в которой вам хорошо, не обязательно, чтобы она привлекала мужчин, но главное, чтобы вы себя в ней чувствовали спокойно. Тогда вы будете уверены в себе, женственны, сексуальны".

"Ведите себя с чувством собственного достоинства. Ходите так, как будто вы особенная женщина, уверенная в себе". 

"Придумывайте разные мелочи для себя самой. Например, носите сексуальное белье просто, чтобы знать, что оно на вас надето, что внизу, под одеждой, вы сексуальны". 

"Если перед свиданием у вас есть еще немного времени, вместо душа примите лучше ванну. Когда я принимаю ванну с пеной и брею ноги, я чувствую себя лучше всего. Это очень расслабляет и позволяет почувствовать себя женственной".

"Следите за чистотой волос и аккуратностью прически. Если вы красите волосы, не забывайте вовремя подкрасить их, нет ничего хуже отросших черных корней. Мне кажется, что пожилые женщины с длинными волосами смотрятся вульгарно".

"Курение несексуально".

"Носите одежду, которая слегка подчеркивает фигуру. Просторные вещи подчеркивают, что вам что - то в своей внешности надо спрятать. Даже если одеваете свободную блузку, наденьте к ней поясок, чтобы показать линию талии. Свободная одежда только показывает, что вы пытаетесь спрятать складки жира".

"Не красьтесь слишком сильно - мужчинам не нравится, когда они целуют девушку, а на ней сантиметра два помады. Если у вас красивые глаза, подкрашивайтесь со вкусом. И обязательно растушевывайте румяна. Ненавижу, когда посреди щеки у женщины красная полоса, она становится похожей на клоуна. Растушевывайте их так, чтобы было незаметно".

"Мужчинам нравятся женщины с накрашенными ногтями. По крайней мере четверо или пятеро мужчин спрашивали меня: "Почему ты не делаешь маникюр?"

"Я думаю, при первом свидании женщине не стоит пить пиво, нужно взять более женственный напиток."

"Мужчинам нравятся красивые тела и длинные волосы. Им нравятся женщины, которые умеют красиво танцевать и двигаться плавно и непринужденно. Те, кто дают им возможность выговориться, кто теплее и спокойнее, те, кто много улыбаются. Если женщина теплая, счастливая и уверенная в себе, мужчина чувствует себя спокойно и легко с ней".

Грайс Д. "Что делает женщину сексуальной" 

7

mamusja написал(а):

"Мужчинам нравятся женщины с накрашенными ногтями.

Не знала, что это так актуально для мужчин)

8

Уроки сексуальности. Часть первая
http://i061.radikal.ru/0911/94/d4fc7affa977.jpg

Как часто глядя на себя в зеркало, вы разглядывали там слишком кудрявые волосы, слишком тонкие губы, слишком плоскую грудь или слишком широкие бёдра? И в эти моменты в голову приходили мысли, что если бы ещё чуть-чуть убрать (или добавить), и выглядели бы вы просто изумительно. «Вот если бы подтянуть чуть выше ягодицы и руки укоротить, ну и можно слегка увеличить грудь... размера на три, тогда бы я конечно была неотразима! И жизнь моя улучшилась бы, и люди вокруг все меня любили». И эта цепочка может продолжаться до бесконечности. И заметьте, всё построено на «если бы». А знаете что думают ваши тощенькие губчёнки и толстенькая попка в эти моменты? «Не нравимся мы тебе такими, ну так ты теперь хоть тресни на тренажёрах и диетах, а мы такими и останемся!»

  Если бы вам любимый мужчина сказал: "Я буду любить тебя, когда ты станешь чуть выше, умнее и менее общительной, а сейчас я просто буду жить сам по себе, когда изменишься - приходи". Ну, так вы бы как поступили? Хотелось бы жизнь прожить с мужчиной, который будет любить вас только за «что-то»? Думаю, каждая женщина хочет, что бы её любили такой, какая она есть. Ваши бёдра, ноги, грудь, волосы, мозг, всё, всё, всё, тоже этого хотят. И вот когда вы их полюбите, тогда они пойдут навстречу и станут такими, о каких вы мечтаете. Хотя, полюбив их такими, какие они есть, уже не нужно будет ничего менять.

  Но как же это сделать?! Ведь каждый раз, подходя к зеркалу мы видим всё того же монстра, у которого совершенно не эстетическая фигура. Тогда собирайте свой чемоданчик и передайте всем родственникам, что вас долго не будет. Вы отправляетесь в «школу сексуальных и самоуверенных».   Прикрепите на видное место календарь, отсчитайте от первого дня занятий 40 дней и обведите его красным жирным маркером. В этот день у вас экзамен. Итак, наш первый урок. http://s46.radikal.ru/i113/0911/e7/7c0974e9144b.jpgВы просыпаетесь, открываете глаза и... Нет. Не бегите сломя голову к кофеварке или зубной щётке, а широко-широко улыбаетесь и произносите твёрдо и уверенно: «Сегодня самый прекрасный день. Пусть он принесёт мне то, что мне нужно знать сегодня». После этого переворачиваетесь на бок, и как королева, откинув одеяло, поднимаетесь с кровати. Постарайтесь сделать сейчас именно то, чего хотят ваши душа и тело. Не идите по насыпанному из года в год сценарию: туалет - кофе - зеркало - «О, боже, как же я постарела» - входная дверь. Прислушайтесь к себе. Может быть, вы хотите выйти на балкон и вдохнуть утренней девственной свежести. Может быть, хотите пробежаться босиком по лестничной клетке или поцеловать соседского пса. У вас ведь наверняка есть такое тайное желание, на которое вы не обращаете внимания уже давным-давно. А именно удовлетворение своей прихоти задаст вам настроение на весь день. Не переживайте что вы опоздаете на работу, это будет не так терзать, когда вы станете жить в гармонии с самой собой.

  Прежде чем бросится в круговорот мегаполиса, подойдите к зеркалу и взгляните на себя. Чего вы хотите от своей фигуры? Хотите, чтобы живот был плоским и упругим? Так, присмотритесь, ваш животик именно такой. Здесь очень тонкая грань, работа, на овладение которой занимает самую основную часть занятий. Вы должны видеть то, что хотите, а не то, что привыкли видеть. Дело в том, что когда вы отшлифуете это умение, вы сможете любить себя всю и такую, какая есть. А фигура на удивление, примет те формы, которых вы хотите. Это похоже на волшебство, но и ему как и всем другим школьным предметам нужно учится. Не ждите результата раньше, чем отмечено у на календаре. Продолжаем. Вы уже отбросили весь свой скептицизм и смотрите в зеркало на идеальную женщину. Это та женщина, о которой мечтают все оставшиеся принцы на земле. Это та женщина, у которой получается все, что она себе задумает. Ну и, наконец, это та женщина, на которую хотят быть похожи все остальные женщины. Постойте так минут 5 -10. Всё? Перерыв. Бегите на работу.

Второй урок

  Вот вы вышли на улицу, и уже стали неотъемлемой частичкой круговорота жизни. Не поддайтесь на искушения общественной массы! Вы не такая как все! Вы - королева. Одевайте на себя корону. Ну же! Это можно сделать и дома перед выходом и в лифте и на остановке.http://i030.radikal.ru/0911/e7/90c3c1b20fc9.jpg При первых разах, делайте это наедине с собой. Старайтесь прислушаться к своим ощущениям. Если они вас смущают, задавайте искусственно им нужную траекторию. А именно. Посмотрите на всех известных королев. Как они выглядят? Не смотрите на их фигуры, смотрите на их умение себя подать. Когда смотришь на неё, невольно мысли, о её властвовании и самоуверенности, ползут в голову. Так, а чем вы хуже? Назовите мне хоть одну причину? У вас нет короны? Ну, так смелее, выдумываете себе самую заморскую и самую очаровательную коронищу и натягивайте на свою светлую голову. Таааак. Одели. Хорошо. И что? Плечи вдруг стали расправляться, а вот и грудь появилась! Подбородочек потянулся к солнышку, и самооценка вслед за ним. Спинка выпрямилась, животик втянулся.... Ох, какая же вы теперь сексуальная.... Видите, как на вас смотрят окружающие? Тут тоже есть одна маааааленкая, но очень кусючая тонкость. Когда мы превращаемся в идеал, мы встречаемся с новым врагом - это люди. Социум хочет сделать всех серой массой. И постепенно он ломает каждую личность в отдельности, и саму эту личность отнимает. И получается серая масса. Поэтому, когда вы встречаете не одобрённые взгляды, а может где-то и высказывания, плюйте! Вы же знаете чего они хотят! Содрать с вас корону и втянуть в свои ряды «серости». Относитесь к ним как вирусу. Что вы делаете, когда идёт обострение гриппа? Стараетесь, не заразится, а уж если заболели то, лечитесь. Вы же давно болеете. А сейчас вы занялись своим здоровьем. Не поддайтесь этой болезни.

Так, вот вы красивая, сильная и уверенная в себе, летите на работу (летите, это не значит как танк, а как бабочка порхаете по небу), на вас поглядывают завистники (готовьтесь, что это будут завистницы), и очарованные мужчины. Наслаждайтесь своим триумфом. Но! Не перестану напоминать, не делайте никаких выводов, пока не достигнете красной точки на календаре. Это настанет через 40 дней. До этого времени, вы должны изо дня в день работать над собой, без выходных. Эти два урока мы назовём «золотыми». Они должны выполнятся изо дня в день. Периодичность следующих занятий я буду расписывать по их надобности. http://i040.radikal.ru/0911/bc/198b2b87c09f.jpg

  Теперь скажу немного о ещё одном враге, а зовут его Лень. Этот враг, будет шагать с вами каждый день. Он будет с вами просыпаться и мыться в душе. Но вы же хотите, чтобы вместо него, это был любимый мужчина? А вместе они не уживаются! Поэтому, каждое утро, улыбайтесь вашей Лени и говорите что с каждым занятием, она всё больше и больше будет упаковывать своих вещичек в чемодан, а через 40 дней вовсе покинет дом. Потому что в него въедет уверенность и сексуальность. Неплохой бартер, согласитесь! Но на пути к этому нужно проделать много работы.

Выполняйте уроки с удовольствием! Вы не в общеобразовательной школе, где за промахи поставят двойку или вызовут родителей к директору. Вы сами себе директор и родитель. И всегда оценивайте свои успехи, а не промахи. За каждый успех, награждайте себя улыбкой (себе же), а каждый промах пропускайте мимо внимания. Глубокое самокопание, никогда ничего хорошего с собой не приносила. А вот поощрение, всегда вызывало позитивные эмоции. А вам именно они сейчас и нужны! Так что начинайте выполнять не хитрые упражнения, и в дальнейшем у вас с собой получится отличное сотрудничество.

Автор: Елена Сукачева-Ильиных для TerraWoman.com
продолжение следует..............

9

Уроки сексуальности. Часть вторая
http://i027.radikal.ru/0911/fd/c5e18abc395b.jpg

Ну что, до сих пор глядя в зеркало, вы видите там гадкого утёнка, а не принцессу-лебедь? Ничего страшного! Так и должно быть! На пути к достижению цели, всегда возникают преграды. И чем важнее цель, тем серьёзнее перепоны. Главное в этом деле, не поддаться на их (преграды) уговоры. Вы же хотите любить себя? Любить себя всю, а не выборочно! Открою секрет, когда вы начнёте Любить Себя именно так как написано, с большой буквы Любить и с большой буквы Себя, мир вокруг перевернётся с ног на голову, и повернется к вам таким боком, какой вам наиболее выгоден. А именно, вы перестанете болеть. Ну вот чем вы сейчас больны? Не говорите что ни чем! У врачей есть отличная шутка: нету здоровых людей, есть недообследованные. Так вот, я уверена, что и у вас имеется медицинская карточка, в которой пара тройка хронических диагнозов вписана. Ну не таите, расскажите какая часть вашего тела наиболее страдает от НЕлюбви к себе? Может быть у вас больные зубки? Меньше злитесь на окружающих и себя. Часто болеет горло? Ну хватит же обижаться на всех по пустякам! Или же больные почки не дают Вам жизни? Отрегулируйте свою личную жизнь! А чтобы не выписывать по каждому диагнозу отдельную картину, предлагаю просто, взять и полюбить себя. Для того TerraWoman и работает, что бы научить нас, прекрасных женщин, быть прекрасными.

Итак, продолжим. Это второй наш урок, и если вы не читали первого, быстренько полистайте странички журнала, и ознакомьтесь со вступительной частью в мир Совершенства.
Если Лень вас не победила, вы с удовольствием и радостью исполняли два совершенно не сложных урока, и у вас наверняка уже укоренилось мнение о том, что вы Королева. Сколько прошло дней? Вы же не забыли о волшебном календаре, который висит, конечно же, на видном месте? До наступления следующих занятий, позанимайтесь Золотыми уроками хотя бы неделю. Это нужно для того, что бы вы до мозга костей прочувствовали свою сексуальность и неотразимость. Чтобы не навести сумбур в Вашей голове предлагаю заниматься по такой схеме:
- все 40 дней вы проделываете Золотые упражнения (1 и 2);
начиная с восьмого дня, поочерёдно вносите упражнения 3 и 4, то есть в день у вас три упражнения - 1, 2 и 3; 1, 2 и 4; потом круг начинаете заново.
- и дополнительные упражнения проделывайте по надобности. Они обязательны только в тех случаях, если что-то у вас не клеится. Об этом позже. Сейчас же

Третий урокhttp://s42.radikal.ru/i098/0911/a5/d1fe2fb5fa7b.jpg

Вам обязательно нужно научится технике расслабления (релакса). Если вы занимаетесь йогой, то это очень поможет. Выглядит всё просто, но, как и в любом важном деле нужна 100% концентрация внимания. Начните с того, что останьтесь одна. Лучше всего проделывать это дома, до работы. Но как обычно до работы хватает времени только на чашку кофе, поэтому и после работы можно. Разница лишь в том, что по утрам сознание наше чисто, в нём нет хаоса мыслей, а вот вечером голова напоминает железнодорожный вокзал, когда все куда-то торопятся, но почему-то не едут. Так вот. Вы одна, включаете мелодичную музыку... тут тоже свои тонкости. Это не должно быть радио, поскольку там реклама и диджеи, это не должна быть вам хорошо известная музыка, поскольку она принесёт воспоминания и переживания, и помешает релаксу, и это не должна быть музыка со словами, которые вы понимаете, потому что рискуете вслушиваться в смысл песни. Поэтому к этому упражнению нужно подготовиться. Приобретите себе звуки природы, они отлично подойдут. Есть ещё масса релакс мелодий. Если нет такой возможности, не включайте ничего.

Продолжаем. Сядьте удобно, закройте глаза, и.... Ни о чем не думайте. Это сначала покажется лёгкой работой. Надеюсь так оно и будет. Вы сидите, ничего не думаете, а только смотрите на картинки, которые показывают вам ваши глаза. Минут через 15 - 20 (это вы не по часам засекаете, а чувствуете свою готовность), начинайте среди этой галереи картин вызывать свой образ. Вы должны увидеть себя в том виде, который вам нравится. Посмотрите, какая у вас привлекательная фигура, посмотрите насколько мудрей и интересней вы стали.... В общем, увидьте ту, кем хотите стать. Секрет заключается в том, что, используя метод символов, в своё подсознание вы загоняете свой образ. И ваше подсознание работает на вас.

Не переусердствуйте, 5 - 10 минут и достаточно. Выходить из такого состояния нужно постепенно. Сделайте глубокий вдох на выдохе медленно-медленно откройте глаза. Пару минут ещё посидите в исходном положении, потом можно заниматься своими делами.

Четвёртый урок http://i068.radikal.ru/0911/9b/d99f511d025f.jpg

Вам нужно создать «календарь приятностей». А именно, в день, когда у вас по графику это занятие, вы достаёте тетрадь (блокнот), и записываете 10 хороших ваших качеств. При каждом уроке старайтесь написать новые качества, но если их столько не накопилось, пишите самые-самые. Качества должны соответствовать вашим задуманным. Не пишите, что попало. Вы наверняка придумали себе образ идеальной Себя. Вот оттуда и черпайте позитив. После написанного, вперёд к зеркалу! Встали и присматриваемся к этой красотке которая смотрит оттуда на вас. А теперь возьмите свои записки и начинайте рассматривать в себе их. Вам нужен пример? Вы уверены в том, что у вас слишком кривые зубки. И в своём чудо-образе вы воссоздали голливудскую улыбку. Подойдите к зеркалу, откройте рот и смотрите на свои зубки до тех пор, пока не увидите их в голливудском стиле. Как это сделать? Как говорили наши бабушки, сказка скоро пишется, дело долго делается... Если вы успешно освоили Золотые упражнения то наверняка поняли тонкость если нет, разжую и в рот положу.

Вот вы рот открыли, а зубы как смотрели друг на друга, так и смотрят. Вы на них, а они меж собой. И никак у вас не получается увидать там 32 брильянта. Закройте глаза. Воссоздайте перед собой картинку идеальной улыбки. Проведите языком (пальцем) по своим зубам, а смотреть продолжайте на вымышленные. И когда прикасаетесь к себе, постарайтесь прочувствовать что вы (зубы в данном примере), такие как вы видите закрытыми глазами. Трогаете пальцами свой кривой зубчик, и обманываете сознание, создавая в себе ощущение, будто этот зуб идеальный. Так можно проделать со всем: кривыми ногами, толстой попой, плоской грудью и многое другое что вы в себе не любите...Пардон, не любили. Раньше. Теперь всё по-другому. Мы учимся любить всю себя. Ту больненькую правую почечку, которая как старая бабка хрипит и сыпется, мы её любим, потому что она наша. Вот увидите, через 40 дней, вашу почечку можно будет вести на медицинскую выставку! Она вас отблагодарит за вашу любовь, и выздоровеет сама по себе. http://s61.radikal.ru/i173/0911/9f/17511b0ba021.jpg

Когда вы полюбите себя такую, какая вы уже есть, тело само начнёт изменяться в лучшую сторону. Оно станет таким, о котором вы мечтали, и чего не могли добиться никакими процедурами. Смотрите, возможно, вы будете ещё скучать за пышными формами, когда на сантиметре обхват будет занимать 90-60-90. Без всяких шуток и сомнений скажу, что при чистосердечном выполнении этих упражнений, вы забудете о диетах, изнурительном спорте и всяких таблетках. Но в поддержку спорту скажу, что заниматься им нужно, но, как и всем на этом свете, только в удовольствие. А когда мы бегаем по 7 км по утрам, только с целью похудеть, наше тело будет всячески сопротивляться. Потому что мы его не любим. А, когда мы скажем нашему целюлиту: я люблю тебя дружок, ты делаешь меня не похожей на остальных, благодаря тебе, я не серая масса, и ко мне всегда приковано внимание; он как по повиновению волшебной палочки начнёт исчезать. А вам будет тяжело с ним расстаться, потому что вы его полюбили.
В следующей статье, я расскажу про проблемы, с которыми мы обычно сталкиваемся, на пути к совершенству. Занимайтесь с удовольствием, и следующую статью вам не придется читать!

это еще не все.............

10

Ленчик написал(а):

Не знала, что это так актуально для мужчин)

сама удивилась, у меня муж не ставит на этом акценты............

11

Уроки сексуальности. Часть третья
http://s39.radikal.ru/i083/0911/82/05ec3c5db748.jpg
Ну, вот вы уже всемогущая и сногсшибательная. Когда вы дефилируете на работу, мужчины вслед падают, и упаковываются пачками, оборачиваясь, при этом в подарочную бумагу. Одним своим взором вы можете вызвать дождь, а движением руки - бурю. Пусть даже в стакане. Нет? Ну что же. Это значит, вы всё-таки наткнулись на те подводные камни, которые валяются на пути к совершенству. Не расстраивайтесь, это нормально. Это даже хорошо. Так, вы лучше укрепите свои знания и умения. Враг, а точнее тот самый камень номер один - Лень. Мы немного познакомились с ним в первой части наших занятий. Но я специально уделила ему мало времени, чтобы вы сумели прочувствовать, как он проникает в ваше сознание. В одной очень умной книге я прочла самый обыкновенный способ, как проверить, насколько Лень сильно в нас засела. И с удовольствием предложу его вам.Итак, встаньте прямо, вытяните руки по бокам, и опустите большие пальцы вверх. Простойте так 10 минут. Не читайте дальше, не проделав этот эксперимент.

Как? Сколько выстояли? Помните, как она начала шептать вам на ухо: да зачем тебе это нужно? Никто же не видит. Ну, в следующий раз у тебя точно получится. Опусти руки. Если вы на это повелись, она начала действовать. Где-то что-то зачесалось, птицы громче запели, и вам срочно нужно было взглянуть. Ну, или что-то в этом роде. Чем меньше простояли, тем сильнее Лень вас поразила. И возможно от этого, вы прекратили свои занятия, уже после третьего или пятого урока. Я знаю, о чём вы думали. Завтра начну заново. Ну, чуть позже. Нет, с понедельника сто процентов. Ой, сегодня на работе банкет, никак не могу. Опять проспала на работу, какие могут быть занятия. И постепенно, в календаре переносили дату экзамена.

А чего вы ждёте? Пока к вам придут, возьмут за руку, и начнут делать упражнения вместе с вами? Или, нет! Лучше за вас! А вы полежите на диване. Ага!

Отговорки, типа: "Я так устаю на работе, мне некогда даже ноги помыть, а тут ещё какие-то занятия!" А, простите, кому это нужно? Вам? Вашей соседке? Вашему мужу? Упражнения не занимают много времени, не отнимают совершенно никаких сил, а даже, приносят удовольствие и приятные ощущения. А знаете, что это сработало?

Лучшая подруга Лени - Привычка.http://s59.radikal.ru/i163/0911/0e/350da1c7e4db.jpg Вы привыкли быть такой! И вам страшно, что может что-то изменится. Вы знаете, что будет завтра. А если вдруг(!) вы станете лучше? Вы же изменитесь. А как отреагируют люди? А близкие и коллеги? А это же и стиль жизни нужно будет менять. И что это, я прожила 30 лет в таком режиме, а тут за 40 дней мне надо всю свою жизнь перевернуть с ног на голову? Нет, нет, нет! Я буду такой! Всем скажу, что пыталась, но всё это ерунда! Пускай сами пробуют, а я не буду! Это как с нашими любимыми болезнями. Ох, как же мы их любим! И по головке гладим, и таблеточку перед сном даём, сааамую вкусную, сааамую дорогую. А если (не дай Бог), к нам прилетит волшебник и скажет: ну вот хочешь, Любаша, я одним кивком головы избавлю тебя от геморроя? Что ответит Любаша? НЕТ! Ни в коем случает! Для чего я половину жизни в очередях в поликлинике просидела? А денег столько на лекарства выкинула? Я свой геморрой растила, и не надо мне тут махать ничем. Он мой, и только мой! Поспорите? Скажите, для чего же люди тогда ложатся под нож, и вырезают себе кисты, опухоли, геморои? От незнания того, что эту болезнь можно просто искоренить. Людям приятнее пройти такую жуткую процедуру, а потом соседкам на лавке, лет через 40 рассказывать, что вот, какая жизнь у меня сложная. Я в 20 лет попала на стол к хирургу.

С помощью наших уроков, вы можете не только стать Идеальной женщиной. Вы можете вылечить свою любую Любимую болезнь. Только вот болезнь нужно разлюбить, а себя, наоборот, полюбить. И полюбить настолько, что бы Лень и Привычка быстренько смылись из вашей жизни. http://s15.radikal.ru/i189/0911/fe/9e1ee73081a4.jpgОни всегда будут выдумывать гениальные отговорки. Они смогут подстраивать случаи. Всё что угодно. Но вы должны быть тверды! Твёрже твёрдого камня. Потому что кроме вас (и вместо вас) этого не сделает никто. Это же вам не нравится носить толстую попу. Или хромать на одну ногу. И что вы думаете, збегаете к хирургу, отвалите ему половину царства и половину своего здоровья и станете лучше? Плод гниёт изнутри. Вам нужно вылечить свою душу. Никакой хирург на свете это не вырежет.

Что вы думаете? Ну что, завтра уж точно начну. А чего ждать завтра? Вы же не хуже меня знаете, что скажете себе завтра: «Завтра уж точно начну». Так Вы и сидите уже 10 лет на одной точке. На пятой. А могли бы как бабочка порхать и наслаждаться этой чудесной жизнью. Потому что она у нас одна. И откладывая всё на завтра, мы проживаем её в ожидании Завтра, которое, в один миг, к сожалению не наступит. Вы ждёте чуда? Чтобы вас что-то подтолкнуло? Так почему не рассмотреть то, что вам попалась на глаза эта статья, как пришествие Чуда? Она не просто так перед вашими глазами. Она написана специально для вас. Она искала вас сквозь годы мучений. И если вам её прислала подруга, поблагодарите её. Если вы нашли её сами, поблагодарите себя. Но. Займитесь собой. Хватит ждать. Всё что может с вами ещё случиться, это осложнения. Так Вы хотите оказаться на грани, чтобы начать делать то, что спасёт вас уже сейчас? Вы же знаете наверняка кучу историй о том, как люди оказавшись в инвалидном кресле, без надежд на улучшения, через какие-то годы занимали первые места на олимпиадах по бегу. Знаете почему? Потому что чувство ужаса о предстоящей жизни затмило их сознание, и они начали черпать свой скрытый жизненный ресурс для выздоровления. Он заложен у всех нас. Без исключения. Он дан природой каждому существу. Удивительное зрелище, сквозь асфальт пробивается хиленький, но целеустремлённый росток. Он хочет жить. А жизнь поместила его именно в это место. Вот он и черпает свой жизненный ресурс, для того чтобы выжить.А мы всё ждём! Завтра. А завтра - послезавтра. Ну, никуда же оно от нас не денется. Я же и так знаю, что делать нужно. А начать всегда успею. http://i014.radikal.ru/0911/79/3fe8e0d0e04d.jpg

К сожалению, не всегда. Не стоит испытывать судьбу. Если вам не нравится что-то в себе, это значит нужно менять что-то в себе. Не толстые ноги, а отношения к этим ногам. Не кривой позвоночник, а любовь к себе. Законы природы всегда были и будут. И сколько бы мы не построили высокоэтажных домов, и не залили всё вокруг асфальтом, природа останется и её законы тоже. Потому что мы и есть природа. А жить против себя невозможно. Жизнь против себя приравнивается к смерти.

Так что не ждите завтра. Работайте уже для себя. Побороть Лень и Привычку помогут только оптимистический настрой и сила воли. Больше ничего. А всё это воспитывается при использовании. Так что желаю вам удачи. Вы сильная, просто раньше об этом не знали. Вы могущественная. Теперь пора этим пользоваться.

Автор: Елена Сукачева-Ильиных для TerraWoman.com

12

mamusja написал(а):

3. Для этой же цели используют вагинальные шарики (они, пришедшие к нам из Древнего Китая, сегодня есть в любом магазине, специализирующемся на товарах «эротического назначения»). Обработанные небольшим количеством смазки шарики вводят внутрь и пытаются удержать сначала хотя бы в течение одной минуты, постепенно увеличивая продолжительность упражнения.

А кто-то пользовался ими?

Подпись автора

Любовь как шоколад. Сначала "Баунти" - райское наслаждение, потом "Твикс" - 2 палочки. А потом - "Киндер Сюрприз"
http://forum.uti-puti.com.ua/lines/line_201075.png

13

Armon?a написал(а):

А кто-то пользовался ими?

я не пробовала  :dontknow:

14

Armonía написал(а):

А кто-то пользовался ими?

Я не пользовалась, но отзывы послушаю 8-)

15

суперМАМА написал(а):

но отзывы послушаю

Я чего спрашивала, я купила такие шарики.... где-то уже рассказывала, кажется в темке про сексшоп.
В общем мне они не нужны как я поняла... Я купила самые маленикие, без веревочки. Они у меня плохо помещяются, один влез а второй еле запихивается, не то что бы их держать и не давать им выпадать... Думаю, что они нужны для девушки у которой большое строение или после родов.. а ваще не знаю

Подпись автора

Любовь как шоколад. Сначала "Баунти" - райское наслаждение, потом "Твикс" - 2 палочки. А потом - "Киндер Сюрприз"
http://forum.uti-puti.com.ua/lines/line_201075.png

16

Armon?a написал(а):

А кто-то пользовался ими?

я не пользовалась

17

Девочки, а вы тренируете интимные мышцы?

Подпись автора

Любовь как шоколад. Сначала "Баунти" - райское наслаждение, потом "Твикс" - 2 палочки. А потом - "Киндер Сюрприз"
http://forum.uti-puti.com.ua/lines/line_201075.png