Уютный форум для общения))

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Уютный форум для общения)) » Мода и красота » Нижнее бельё


Нижнее бельё

Сообщений 61 страница 78 из 78

61

Милые девушки хочу похвастаться с вами обновкой , которую заказала на http://maximoda.com.ua/ ! в первую очередь был в восторге мой муж, а я так тем более. Качество просто супер :cool: Так боялась,что не подойдет по размеру, но оказалось зря, село как по мне шито)) Советую всем, делаю заказы уже не первый раз, так что не волнуйтесь :cool:

62

Я себе купила Пеньюар Victoria's Secret SL-349150-645 S Amethist  http://rozetka.com.ua/victorias_secret_ … p12158798/ , увидела и не смогла устоять)
Девчонки, которые любят красивое нижнее белье так как я, меня поймут) Муж даже не ругается за растрату денег. ;)

63

мне нравится когда белье не только практичное - но и конечно же красивое. Так всегда себя увереннее чувствуешь.

64

Я тоже люблю, чтобы белье было и практичным и красивым. Уже давно всей семьей заказываем нижнее белье на сайте https://ewashop.com.ua/ Всегда большой выбор и легко можно найти нужные размеры. Качеством очень довольна-при стирке не линяет, не садится. Даже кружево стираю в машинке, а не руками, и вид остается первоначальным. Есть и известные бренды на любой вкус, цвет и кошелек

65

Я покупала себе и красивое, но не удобное, и удобное но не столь привлекательное. Сейчас не вижу почему надо выбирать так однобоко. поэтому нашла для себя сайт. на котором и красивое и удобное Ingrosso .

66

Я всегда покупаю бюстгалтеры и прочее здесь , всегда можно вернуть или обменять.

67

Девочки нашла интересные факты про бюстгалтеры.
- Бюстгальтер не рекомендуют носить больше 12 часов. Даже если лифчик идеально сидит и очень удобен, врачи не рекомендуют носить его дольше 12 часов, так как молочным железам нужен отдых. Если же приходится носить бюстгальтер по 12-15 часов в сутки, то перед сном нужно помассировать грудь легкими движениями.
- Ношение неправильно подобранного бюстгальтера может привести к появлению растяжек на груди.
- Врачи-маммологи не рекомендуют носить бюстгальтеры «пуш-ап» с выталкивающим эффектом больше двух часов в сутки. Давление, которое длительное время испытывает молочная железа, может привести к образованию различных опухолей.
- Под облегающей и полупрозрачной одеждой интересно смотрится бюстгальтер телесного оттенка, который получил название «вторая кожа» (Second Skin). Он шьется из материала с высоким процентом лайкры или нейлона.
- Бюстгальтер может спасти форму груди. С возрастом даже очень маленькая женская грудь может обвиснуть, причём кормление ребёнка тут отнюдь ни при чём. Винить надо настырную гравитацию: ткани нашего тела — как и любая другая материя — под её воздействием стремятся к земле. И если молодые мышцы и кожа ещё выдерживают бой с силой притяжения, то постепенно они становятся менее крепкими и упругими — и результат, как говорится, налицо. Подробнее http://sitewomen.com/interesnye-fakty-o-byustgaltere-o-kotoryx-dolzhna-znat-kazhdaya-zhenshhina/
http://prozhelezu.ru/wp-content/uploads/uplotnenie-v-grudi-rak.jpg

68

Мне кажется нижнее белье тяжеловато заказывать в интерне, можно не угадать с размером. Лучше - мерять

69

Сонюшка написал(а):

Мне кажется нижнее белье тяжеловато заказывать в интерне, можно не угадать с размером. Лучше - мерять

Я тоже так думаю. Тут с примеркой бывает определиться не можешь, какой комплект тебе больше нравится. Или одеваешь разные модели одного размера, а они всё равно одна меньше, другая больше.

70

У меня вы можете купить ношенные трусики и другое белье. Я стройная низенькая девушка с горячей попкой ;)

Буду носить трусики любой желаемый Вами срок, а так же выполню особые пожелания :)

Так же могу предложить и другое белье на ваш выбор: лифчики, носочки, чулочки, корсетики, пеньюарчики.

Связаться со мной можете через почту insania.witch@gmail.com

Так же заходите на мою страничку в инстаграме https://www.instagram.com/eclipsofie/?hl=ru

71

Оно очень дорогое

72

ходила сегодня на реснички и делать, и мне рассказали про историю наращивания ресниц  :)  офигеть я столько не знала , https://staleks.com/article/history-of- … -extension - очень интересно!

73

Аксюша написал(а):

Мне нра Милавица...

Абсолютно поддерживаю. Отличное качество, хорошо носится. Завтра по случаю Черной пятницы обещают скидки до 90%. Надеюсь обновить белье и прилично сэкономить -  https://brabrabra.ua/trusy/brand-is-milavitsa/

74

Красивое женское нижнее белье можете купить в интернет магазине https://stileo.ua/zhenskoe/nizhnee-bel-e. Я уже 3й раз делаю здесь заказ и всем довольна, нареканий никаких нет! Доставка быстрая, менеджеры вежливые, цены приемлемые, качество замечательное!

75

Мне очень нравится нижнее белье из немецких интернет-магазинов H&M, C&A, Lidl. Только там и беру. Выбор большой - и хлопковое, и кружева, и боди. И там недорого совсем, особенно в периоды распродаж. Я все заказываю из Германии! Могу посоветовать надежного посредника. Заказываю через них уже три года https://zakupki-de.com.ua/shops У них огромный выбор магазинов, на любой вкус. Можно найти все. У них небольшая комиссия, точный вес и бесконечные акции! А еще очень удобный сайт и раздел с отзывами.

76

я отдаю предпочтение качественному белью

77

Спасибо

78

Если ищете сексуальное нижнее белье, которое будет практичным и хорошо выглядеть. тогда Вам в интернет-магазин Anabel Arto. у них можно купить боди https://anabel-arto.com/ru/bele-bodi/ или комплект трусиков и бюстгальтера, которые будут элегантно смотреться на теле.


Вы здесь » Уютный форум для общения)) » Мода и красота » Нижнее бельё