Уютный форум для общения))

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Уютный форум для общения)) » Приколы » анекдоты


анекдоты

Сообщений 391 страница 420 из 484

391

Случайно подслушала разговор матери и дочери в автобусе.

Д: Мама, я. наверное, скоро уйду от Павлика.

М: Почему?

Д: Я устала каждое утро ему завтрак готовить.

М: А как же я каждое утро готовлю завтрак твоему папе?

Д: Так ты же папе готовишь, а я какому-то придурку!

392

Моего папу, в его бытность ребёнком, привезли к бабушке в деревню. Через какое-то время спохватились, что его нигде не видно, бросились искать. Оказалось, он сидит спокойно за домом и аккуратно, в рядок, раскладывает утят. Пробегает мимо утёнок, он его хвать -- шею набок -- и укладывает к остальным.

Зачем он это делал, толком пояснить не может, слишком малой тогда был. Говорит, вроде хотел порядок навести. Навёл, как умел.

393

Как-то в поезде, возвращаясь с родителями с юга, познакомился с мальчиком из Львова. И то ли от осознания того, что мы больше никогда в жизни не встретимся, то ли ещё почему, но всю дорогу мы вдохновенно врали друг другу, рассказывая про свои родные города.

Я не помню, что рассказывал он, но из моих "реальных историй" припоминается поле, где когда-то в древности было большое сражение, и даже если сейчас покопать, то можно найти кольчуги и мечи. Ещё рассказал ему, что мы в огороде делаем воздушный шар, и скоро планируем полететь на нём в путешествие. Отметая его недоверие, описал ему устройство воздушного шара и гондолы (спасибо вовремя прочитанной книжке про Незнайку!).

Я никогда в своей жизни столько не врал. До сих пор стыдно. Наверно, поэтому сейчас стараюсь быть предельно честным. Сам не знаю, что на меня тогда нашло.

394

В Сухуми (ещё до войны), где мы отдыхали на море и снимали комнату, как-то спёр у местных ребят банку с мальками, которых они наловили для рыбалки на живца, намеренно переставил её в другое место. Зачем -- не знаю. Когда те её нашли, она уже протухла (стояла на солнце) и её просто выплеснули.

А я стоял и наблюдал. Наблюдал, как искали, наблюдал, как потом нашли и выкидывали. Зачем я это сделал -- не понимаю.

395

Мы не ходим на собрание жильцов нашего дома.Все новости узнаем от соседки-пенсионерки.На днях рассказывает.Мужик с  первого подъезда установил на своем балконе (3эт) прожектор,балкон выходит на заднюю часть дома где проходит пешеходная дорожка .Освещения там нет и сердобольный гражданин решил осветить эту часть улицы.Тут же нашлась недовольная ,бабка с третьего подъезда.Ее волновал вопрос-почему  потратили деньги на установку прожектора без согласия жильцов это раз,почему теперь жильцы должны оплачивать энергию за прожектор(а вот ей например этот свет там не нужен) это два.Когда бабульке сказали что прожектор человек установил за свой счет и подключил он его к своей розетке,она так сказать сильно приудивилась.Бабка видимо готовила речь и хотела поскандалить но не ожидала такого поворота событий,поэтому до конца собрания молчала.Но человек она была упертый и не поверила что кто то может потратить свои кровные на общее благо.Поэтому на следующий день она вызвала электрика с ук чтобы он проверил ,а точно ли гражданин использует свое электричество.Электрик посмотрел в щитке ,проверил под самим прожектором (не идет ли куда в подвал)и подтвердил что жилец тратит исключительно свою электроэнергию.Бабулька не поверила электрику из ук и вызвала частного электрика за свой,естественно,счет.Предварительно взяла у старшего по дому ключи от подвала и чердака .Он облазил все доступные места и  тоже не чего не нашел.Теперь неугомонная требует собрать комиссию из жильцов дома и произвести инспекцию в квартире мужчины,чтобы убедится действительно ли он включает прожектор в свою розетку.Продолжение будет,собрание в конце недели.

396

Училась я тогда еще в универе, где-то 3-4 курс.Были зимние каникулы и от скуки пошла я на мюзикл местных артистов. Мюзикл прошёл отлично, я уже собралась ехать домой, время было около 10 вечера, а последний автобус до моего дома как раз через полчаса отходил.
Неожиданно в приложении для знакомств мне приходит сообщение от парня с которым я несколько раз успела попереписываться, но до встречи так дело и не дошло. Сказал, что хочет пригласить на свидание сейчас и если я не против, то он подъедет. Все равно по городу катается, как раз недалеко от меня.
Я согласилась, он подъехал за мной на большом джипе, и я приятно оторопела. Мы поехали, начали о чем-то болтать, но мне довольно быстро стало скучно, так как он постоянно ныл и говорил о том, что ему плохо платят. Я усмехнулась и спросила, а как же тогда он содержит свой джип. Он немного замялся и перешёл на другую тему, опять таки про работу. Думала, что мы хоть чай попьём в кафе, но мы просто сидели в машине. "Странное свидание" - подумала я. Через минут 20, сказала, что мне пора и спросила, может ли он меня подбросить на остановку, так как идти было далеко и очень холодно. На Дальнем Востоке, зимы, как вы знаете, суровые. Он ответил, что сам меня довезёт, че ж зря на машине приехал что ли. Я порадовалась, что не придётся мёрзнуть и мы поехали. Где-то минут за 5 до моего дома, он напомнил мне, что у него плохо с финансами и предложил расплатиться за поездку, на которую он сам меня уговорил. Нет, не интимом. Сказал, что с меня 250 рублей. Я ему ответила, что на такси я бы доехала за 150, а он: "Ну я же не такси, у меня джип все-таки!".
Швыряю наличку, хлопок дверью, занавес.

397

https://cs10.pikabu.ru/post_img/2020/01/28/11/1580238009117131568.webp

398

https://cs10.pikabu.ru/post_img/2020/01/28/11/1580238012144135665.webp

399

https://cs10.pikabu.ru/post_img/2020/01/28/11/158023801414075417.webp

400

https://cs11.pikabu.ru/post_img/2020/01/28/11/1580238017132169285.webp

401

https://cs11.pikabu.ru/post_img/2020/01/28/11/1580238019127992483.webp

402

https://cs12.pikabu.ru/post_img/2020/01/28/11/1580238020180214281.webp

403

https://cs11.pikabu.ru/post_img/2020/01/28/11/1580238022116984952.webp

404

https://cs10.pikabu.ru/post_img/2020/01/28/8/1580212909118459733.webp

405

https://cs11.pikabu.ru/post_img/2020/01/28/8/158021291814872012.webp

406

https://cs10.pikabu.ru/post_img/2020/01/28/8/1580212926186487829.webp

407

https://cs10.pikabu.ru/post_img/2020/01/28/8/1580212936127248117.webp

408

https://cs11.pikabu.ru/post_img/2020/01/28/8/158021295413317625.webp

409

https://cs11.pikabu.ru/post_img/2020/01/28/8/1580212995128357405.webp

410

на волне рассказов про неловкие моменты на свиданиях расскажу свою стори.

был я молод, горяч и в какой-то момент у меня пошли подряд довольно короткие отношения.

ну, занаете, повстречались неделю - месяц и расстались. тут же с новой знакомился.

водил их к себе, а жили мы тогда в однушке. с мамой и старшей сестрой.

приходилось подгадывать время, когда никого не будет дома. но иногда родные приходили раньше и мы с очередной подружкой судорожно одевались, пока мама или сестра недоуменно скрипели ключом в заблокированном замке.

короче, познакомился я с девушкой, на предыдущих она мало походила - была начитанная, стеснительная, серьезная такая.

встречались несколько раз, потом она пригласила к себе в гости на чай (блин, мы там действительно чай пили. с бабушкой ее)

а потом я ее к себе пригласил. тоже на чай :)

всё у нас сладилось, дело молодое, нехитрое. и тут, разумеется, сестра приходит.

к счастью, мы уже одетые были, просто сидели, фильм смотрели.

надо знакомить. Саша - это Даша, моя девушка, Даша - это Саша, моя сестра.

Даша очень засмущалась - видно было, что для нее это важный момент, с родней знакомит, серьёзные намерения демонстрирует...

а сестра такая - ты зае@ал уже шлюх своих сюда водить.

Даша, глотая слёзы, похватала свои вещи и вжик на улицу.

в тот момент я сделал, пожалуй, самую умную вещь в своей жизни - погнался за ней.

догнал и всю дорогу до ее дома извинялся, уговаривал не обращать внимания, плёл, что у сестры синдром туррета и она сама не знает - что несет, что у нее отношения не складываются и она ревнует, всё что на ум приходило. вроде, успокоил.

сестру, конечно, тоже ждал суровый разбор полётов с обещанием, при встрече с ее парнем ляпнуть что-то в духе "о, очередной ё@арь? а тот, что вчера был - уже сбежал?"

я очень благодарен Даше за то, что она, пусть и неохотно, но решила дать нашим отношениям второй шанс. это было действительно сложно - до постели дошло спустя месяц примерно, под клятвенные обещания, что все родные уехали в деревню и вернутся через две недели, а её я ни в коем случае не считаю легко доступной девушкой.

особую изюминку этой истории придаёт тот факт, что на сегодняшний день мы с Дашей женаты почти 20 лет.

с сестрой, разумеется, они помирились. а точнее - обходят ту историю стороной.

но жена призналась, что до сих пор побаивается Саши, несмотря на то что сестра, да и моя мама не скрывают уверенности в том, что мне очень повезло встретить такую мудрую и красивую девушку и умудриться не про@рать. :)

это я к тому, что, собираясь на первое свидание - важно помнить, что вы можете там встретить свою судьбу. и первое впечатление о вас может остаться с вашей половинкой на всю оставшуюся жизнь.

удачи вам на ваших превых свиданиях! судя по другим постам - она вам пригодится :)

411

Читая про молодых мам, вспомнил соседку, которая выглядела моложе своих дочерей. Но история не про молодость, а про её первое свидание.

Отдыхала она летом у бабушки в деревне, и назначил ей как-то свидание один из местных парней. Парень ей не очень нравился, да и не ровня ей -- она городская, а он деревня какая-то. Но место было назначено романтичное, около какого-то большого дерева на околице. Ну и первое свидание в жизни -- как ни крути, тоже событие.

И так получилось, что она туда пришла первой. Молодая была, зелёная, где-то наслышалась, что приличная девушка на свидание должна слегка опоздать. А как опоздать, если ты уже пришла, да и место тут открытое, вся деревня на виду, дальше поле? Вот и возникла у неё гениальная идея залезть на дерево, выждать там определённое время после прихода суженного, а потом и спуститься к нему аки ангел с небес.

Сказано, сделано. Пришёл ухажёр. Терпеливо ждёт. Выждав время "для приличия", она собирается спускаться. И вдруг обнаруживает, что пока она пыталась выглядеть "приличной девушкой", тихонько прижавшись к стволу дерева, в итоге стала выглядеть приличным трубочистом: похоже, недавно возле дерева кто-то из соседей палил костёр, в итоге ствол хорошо так закоптился.

В итоге первое свидание так и закончилось. Она, дурёха, с чумазым лицом и чёрными ладошками, не говоря уже про одежду, на дереве, а он, гад такой, под этим деревом 2 часа ходит кругами.

Впрочем, как она рассказывала, возможно, именно поэтому в итоге у них с мужем всё и сложилось. Свидание получилось очень запоминающимся, ну и чувство вины тоже добавляло лояльности по отношению к избраннику...

412

Абрам, не пойму, почему все кричат: «Паваротти - талант! Ах, какой голос!» Он же фальшивит и картавит.
- А ты что, был на его концерте?
- Да, нет, мне вчера Моня напел.

413

Идут по улице два еврея. Один тяжело вздыхает. Второй спрашивает:

- В чем дело, Изя?
- Ой, вот я сейчас иду на работу, а к моей Саре может прийти Зяма и переночевать!
- Что вы, Изя! Сейчас же день, он не сможет переночевать!
- Ой, вы не знаете Зяму - такой может и днем переночевать!

414

Циля! Шо ж ви не спрашиваете, как я живу?
- Роза, как ви живете?
- Ой, Циля, и не спрашивайте!

415

Наводнение. Все стараются перебраться на сухое место. Лишь один старый еврей сидит в кресле.
- Скорее, сюда! - кричат ему с последнего грузовика.
- Бог мне поможет, - спокойно отвечает старик и молится.
А вода все выше и выше. Она уже заливает комнату. К дому подплывает последняя лодка. С нее кричат:
- Прыгай сюда! Осталось еще одно место!
- Бог мне поможет, - невозмутимо отвечает старик и перелезает на крышу.
Но вода добралась и туда. Над домом зависает вертолет, с него сбрасывают веревочную лестницу.
- Цепляйся, это последний шанс!
Но старик по - прежнему твердит:
- Бог мне поможет.
Тут налетела волна и смыла старика.
В раю старик встречает бога и укоризненно говорит:
- Боже, я на тебя так рассчитывал! Что же ты меня бросил в беде?
- Идиот! Кретин! А кто, спрашивается, посылал тебе грузовик, лодку и вертолет?!

416

Пьяный возвращается домой через парк. Вдруг ударяется о дерево.
- О, извините пожалуйста...
Идёт дальше и вскоре снова сталкивается с деревом.
- Прошу меня простить...
Так продолжается несколько раз. И вот, уже разозлённый и порядком избитый, он садится на лавку и говорит: - Подожду, пока эта шпана пройдёт...

417

Вопрос армянскому радио:

– Почему на розыгрыши от лапши быстрого приготовления нет призов от продукции Apple?

Ответ:

– Основная масса потребителей Роллтона уже пользуется последними версиями айфонов и айпадов и не нуждается в данных девайсах.

Подпись автора

I don't care, I'm still free. You can't take the sky from me.

418

– Слушай, у тебя Ios обновляется? А то у меня какие-то проблемы.

– Знаешь, у меня дома из Apple только компот…

Подпись автора

I don't care, I'm still free. You can't take the sky from me.

419

Есть два вида девушек:

– А мне парень айфон купил. Обожаю айфон.

– А мне парень шоколадку купил. Обожаю парня.

Подпись автора

I don't care, I'm still free. You can't take the sky from me.

420

– Дорогой, купи мне самое прикольное приложение для айфона!

– Но у тебя же нет айфона.

– А ты подари.

Подпись автора

I don't care, I'm still free. You can't take the sky from me.


Вы здесь » Уютный форум для общения)) » Приколы » анекдоты