Уютный форум для общения))

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Уютный форум для общения)) » Кулинарная энциклопедия » Я сегодня готовила, или идеи МЕНЮ


Я сегодня готовила, или идеи МЕНЮ

Сообщений 31 страница 60 из 542

31

mamusja, интересное меню! Добавляй рецепт пасты в "Бутерброды" :flag:

Подпись автора

-

32

MarSo написал(а):

И когда ты все успеваешь

Я по быстрому, одна нога тут, другая там)

33

MarSo написал(а):

Добавляй рецепт пасты в "Бутерброды"

ща добавлю [взломанный сайт]

34

Сырный суп с сосисками,
гречневая каша,
жареные шампиньены с зеленым луком
и ДЕРУНЧИКИ С КУРОЧКОЙ "ПАЛЬЧИКИ ОБЛИЖЕШЬ" по рецепту Танюшки космик

35

1. Сырники с мёдом и чай.
2. Супик а-ля шурпа (ням-ням)
3. Макарошки по-флотски
4. Салат из краснокочанной капусты,
    огруцов, помидоров, зелени, болг.
    перца. Заправлен сметаной.
5. Гречневая каша с мясным соусом.
6. Покупные кексы с чаем.
7. Кампот из шелковицы, чёрной и
    красной  смородины, винограда

36

ого,свет,столько вкуснятины наготовила http://kolobok.us/smiles/artists/connie/connie_pizza-1.gif  !!!!

А нас сегодня борщ,макароны с тунцом,свиные котлетки с кукурузой и кинзой,французский омлетный торт и суп Демке сварила с курочкой и капусткой...Это чтоб завтра ничего не готовить)))) У нас праздник,и ничего делать нельзя!

Подпись автора

http://lines.ladoshki-forum.ru/14559.png
...Ты сердце мое не разрывай на куски,
А ты люби меня,
А не люби мне мозги...

37

Девченки, ну вы даете http://kolobok.us/smiles/standart/clapping.gif, мечты гурмана http://kolobok.us/smiles/artists/connie/connie_21.gif  Особенно впечатлили 7 (!) пунктов Цветика http://kolobok.us/smiles/standart/scratch_one-s_head.gif 

POiSON написал(а):

Супик а-ля шурпа (ням-ням)

chermyanina написал(а):

французский омлетный торт

Рецептики в студию :flag:  :flirt:

Подпись автора

-

38

деовчки, а у меня сегодня макароны, заправленные курочкой с луком  и болгарским перцем,  овощное рагу, жареные грибочки, а еще у меня в холодильнике есть пюрешка двухдневной давности и я вот что придумала из нее приготовить: берете квадратные вафельные коржи, намазываете жидкой пюрешкой, ложите сосиски и сворачиваете в рулетики. Потом режете это на кусочки, каждий кусочек обмакиваете в кляре  и жарите на сковороде, получается очень вкусно и пюрешка спасена [взломанный сайт]

Отредактировано mamusja (28-09-2009 15:50:40)

39

А у нас сегодня без особых изысков.
Картофельное пюре.
Куриные бедрышки с фенхелем и розмарином
салат "Шуба"( вчера вечером делала).
А на завтра в планах
борщ красный, вареники с картошкой, штрудель яблочный.

Подпись автора

Мои рукоделки
http://lines.ladoshki-forum.ru/7946.png
Кто сказал, что Я далека от идеала?! Это убогий идеал далек от меня!!!

40

1. Молочная каша (Андрюше) - мне бутик с сыром и кофе.
2. Рис по-восточному и овощной салатик
3. Зелёный борщик
4. Горячие бутики "гренки" а-ля ленивая пицЦа
5. Творожно-нектарино-банановый десерт, ммм

Наверное, будет ещё что-то, т.к. ещё минут 30 будем читать...

41

Светочка, да ты просто комплексный обед приготовила,
а у нас сегодня макароны с курицей и с болгарским перце,
рулетики с пюрешкой  и сосиской
салат огурцы-помидоры
компот, малина, сомродина, виноград
Катюше: пюрешка яблоко-банан и кашка гречневая с бананом  и морковкой

42

POiSON написал(а):

Супик а-ля шурпа (ням-ням)

хочу рецептик

43

Rovena написал(а):

салат "Шуба"

ой как я хочу шубу

POiSON написал(а):

Горячие бутики "гренки" а-ля ленивая пицЦа5. Творожно-нектарино-банановый десерт, ммм

Цветик, расскажи как ты эти гренки делаешь? От сочетания вашего десерта потекли слюньки :crazyfun:

Подпись автора

-

44

Сегодня, на завтрак - творог с малиной+ сметанка  -Соня, я - булочки с яблочным повидлом, повидло вчера вечером забацала, 3-литровую кастрюлю сразу - на два три дня)
Обед уже готов: суп с домашней курой, картошкой-морковкой, как бульончик; телячья печень жареная, гречка; салатик: савойская капуста, огурец, зеленый лук, сметана
На ужин пока что - не знаю

Подпись автора

-

45

у нас сегодня на ужин куриная грудка и окорочка под сметанно-майонезно - чесночно-сырным соусом и гороховый супец с копченой курочкой ( хочу сказать Огромное спасибо Машеньке за рецептики), гречневая каша, компот из малины, смородины  и винограда и овощное рагу
а у маськи овощной супец, пюрешка яблочно банановая  и творожочек   с грушками

46

Девочки, супик а-ля шурпа: варим на втором булике (первый сливаем, мясо промываем, чтоб был
прозрачный и без ошмёток). Лавровый лист! Перец горошек! В него большими кусками (пеньками)
морковку, потом большими дольками картошку. В готовый "суп" рубленную зелень (укроп, кинзу,
петрушку) и выдавливаем чуток чесночка. При подаче на стол, морковь режем на кольца крупные,
ребёнку можно картошку порезать. Если варим на взрослых, то туда перца и приправ. Всё :cool:
Быстро, вкусно, полезно! Если ребёнок любит сам и руками - вообще подарок, а не суп.

Горячие бутики-гренки а-ля ленивая пицЦа: основа - нарезной батон, плавленные сырки, отварные
яйца и майонез! Яйца отвариваем, трём пл.сырки, яйца на крупной тёрке. А дальше, на ваш вкус:
выдавливаем чеснок, режем или трём кобаску, отварное мясо, солёные огурчики, оливки, зелень,
украсить можно кольцами помидоров. Намазываете "пасту" на кусочки батона и на противень их.
Запекаем быстро, до образования румяной корочки... Вкусно, сытно и не требует сил и времени!

У нас сегодня было:
кукурузная каша и сырные шарики
Красный борщ, голубцы
Рисовая каша и салат с кукурузой
Блинчики с бананом и сливками!

47

Я сегодня готовила куриный суп с омлетом по рецептику нашей хозяюшки MarSo,а на ужин жареная картошечка с яйцом.

Отредактировано Надин (03-10-2009 20:46:46)

48

mamusja,Надин, я очень рада, что рецептики пригодились!!!

POiSON написал(а):

Девочки, супик а-ля шурпа: варим на втором булике (первый сливаем, мясо промываем, чтоб былпрозрачный и без ошмёток). Лавровый лист! Перец горошек! В него большими кусками (пеньками)морковку, потом большими дольками картошку. В готовый "суп" рубленную зелень (укроп, кинзу,петрушку) и выдавливаем чуток чесночка. При подаче на стол, морковь режем на кольца крупные,ребёнку можно картошку порезать. Если варим на взрослых, то туда перца и приправ. Всё  Быстро, вкусно, полезно! Если ребёнок любит сам и руками - вообще подарок, а не суп.

Горячие бутики-гренки а-ля ленивая пицЦа: основа - нарезной батон, плавленные сырки, отварныеяйца и майонез! Яйца отвариваем, трём пл.сырки, яйца на крупной тёрке. А дальше, на ваш вкус:выдавливаем чеснок, режем или трём кобаску, отварное мясо, солёные огурчики, оливки, зелень,украсить можно кольцами помидоров. Намазываете "пасту" на кусочки батона и на противень их.Запекаем быстро, до образования румяной корочки... Вкусно, сытно и не требует сил и времени!

http://kolobok.us/smiles/artists/vishenka/d_daisy.gif  спасибо мое золото!
пы.сы.: Я сегодня ничего и не готовила) дача, шашел :cool: утром - завтрак для Со  - творожок с малинкой, а нам бутеры с кофе, на обед супчик и т.д уже бабушкина была забота)) а потом шашлык!

Подпись автора

-

49

сегодня на завтрак сэндвичи с курицей  и сыром в бутерброднице :D , молочный коктейль с малиной и булочки с маслом и яблочным повидлом,
на обед - бульон с домашней курой, с вермишелькой-паутинкой и пшеничными сухариками, две мини-пиццы с салями, помидором и сыром
вместо ужина - чаепитие с гарячими бутиками, бубликами, шоколадными кексами (с магазина), грецкие орешки, яблоки-груши

Подпись автора

-

50

а у нас пошонная каша
окорочка в духовке в майонезно - часночном соусе  и под сыром ( спасибо кулинарушкам за идею)
рулет из лаваша
и налиснички ( пока пустые)

51

mamusja написал(а):

и налиснички

Как хочу блинов с мясом, икрой, и еще сладких завернуть - с клубничным вареньем и абрикосовым джемом :love: и так леньки жарить :D

:flag: нужен совет - в морозилке валяется скумбрия и я не знаю что с ней делать :dontknow:  ела только в соленом и копченов виде...Есть какие-нибудь вкусные идеи? :flirt:

Подпись автора

-

52

Марусенька у мен я в арсенале есть рецептик ( кумася моя подогнала, но я сама не делала)
Запеченная скумбрия в лимоне

Продукты:
1 крупная мороженная скумбрия,
1 лимон,
соль, перец по вкусу

Инструкции:
Размороженную скумбрию очистить, отделить от костей. Протереть солью и перцем, расмпластать по форме, сделать по 3-4 надреза с обеих сторон так что бы туда вложить по кусочку лимона, который предварительно нужно нарезать на кусочки (полукольцами). Запекать в духовке на полной мощности 20 мин.

53

MarSo написал(а):

Как хочу блинов

MarSo написал(а):

и так леньки жарить

приходи я поделюсь, я целую стопку наварганила

54

Блинами они тут делятся... :tired: Уууу и я хочу блянов, блин... :mad:

У нас было:
гречка и куриные рулетики утром
супик а-ля харчо
творожно-клубнично-банановый десерт
рыбка запеченная с луком, лимонным соком и сыром
сейчас ем попкорн... дожилась? Дожралась :rofl:

55

POiSON написал(а):

Уууу и я хочу блянов, блин..

Светик, приезжай, я тебя не только блинами угощу, а что не смогу приготовить - закажем :)

56

Шутница... :rofl: но, я буду иметь ввиду :writing:
Наше меню:
омлет с помидорами и сыром
говяжий булик с яйцом, рисом и зеленью
греческий салатик + пюре с морковкой и мясом
что будет на ужин - ещё не знаю :dontknow:

57

а у нас Кате супец гречневый с кроликом и каша мультизлаковая
а нам  картошка тушеная с индейкой
рулет из лаваша
фасоль тушеная
творожный кекс, правда пока еще в духовке :)

58

POiSON написал(а):

Шутница...

ничего я не шутила

POiSON написал(а):

но, я буду иметь ввиду

заметано, ловлю на слове

59

Ну смотри :whistle: потом не отвертишься... :writing: ха!  :rofl:
Ой, я вот думаю, а не сделать-ли мне Цветаевский пирог, Марусик?! :flag:

60

POiSON написал(а):

потом не отвертишься...

я вообще неповоротливая, так что особо не получится [взломанный сайт]


Вы здесь » Уютный форум для общения)) » Кулинарная энциклопедия » Я сегодня готовила, или идеи МЕНЮ