Уютный форум для общения))

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Уютный форум для общения)) » Основные блюда » Основные блюда из овощей и круп


Основные блюда из овощей и круп

Сообщений 61 страница 62 из 62

61

У меня дома тоже экологически чистые продукты - бабушка передает из села, самое что ни на есть полезное) И выращено с любовью :)
Девочки, подскажите, пожалуйста, рецепт плова в микроволновке https://comfy.ua/microwave-oven/brand__beko/  - раньше в казане на плите готовила, но у меня на это целый день уходил (часа 4-5), а сейчас вышла на работу и столько времени уже нет, хочу научиться готовить любимое блюдо мужа в микроволновке.
https://cdn.comfy.ua/media/catalog/product/cache/4/small_image/270x265/62defc7f46f3fbfc8afcd112227d1181/b/e/beko_moc20100s.jpg

62

Предлагаю посмотреть на https://zruonline.ru/bluda-bez-miasa-8- … h-receptov сытные вкусные блюда без мяса. Для этого берём 8 картофелин среднего размера, 200 гр шампиньонов, 2 луковицы, растительное масло, панировочные сухари, соль и молотый чёрный перец. Лук и грибы мелко режем, обжариваем на растительном масле, солим, перчим. Картофель очищаем от кожуры, отвариваем до готовности. Воду сливаем и делаем пюре, добавив ложку растительного масла. Далее делаем из картофельного пюре лепёшку, в середину кладём грибную начинку. Складываем лепёшку, обваливаем в панировочных сухарях и обжариваем с двух сторон по 3-4 минуты. Зразы готовы. Подавать можно с овощами. Можно употреблять как самостоятельное блюдо, добавив сметану или томатный соус. Остывшие зразы лучше разогреть. Они тогда не теряют свой вкус. Это блюдо пришло к нам с украинской кухни.


Вы здесь » Уютный форум для общения)) » Основные блюда » Основные блюда из овощей и круп