Уютный форум для общения))

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Уютный форум для общения)) » Планирование беременности » Cоветы, как забеременеть


Cоветы, как забеременеть

Сообщений 31 страница 60 из 82

31

Всем привет, девоньки!
Вот хочу рассказать вам свой опыт того, как буквально не имея никакой надежды обрела свое счастье в виде любимой детки!

Мы пытались с мужем очень долгое время, но ничего не получалось, при этом все анализы были абсолютно хорошими и у нас с мужем была полная совместимость, но аист не хотел залетать в наше окошко :( Мы отчаялись искать ответ в медицине (ибо его там и не было, доктора только разводили руками), решили найти ответ в вере. Ездили к Матронушке, просили ее послать нам ребенку, но после поездки — 6 месяцев попыток прошли впустую. Я была вся в горе, вместе со мной — и муж. Нам было очень плохо.

Тут мне написала подруга, которая начала хвалиться своей беременностью (как же я была рада за нее и как же мне было тоскливо), у нее тоже долго не получалось, но она сказала, что обратилась к какому-то экстрасенсу (причем не напрямую, а по Интернету) и на следующий месяц тест заполосатился. Честно сказать — я ей сразу сказала, что тебя просто развели на деньги и дело с концом. Но она мне сказала, мол думай как знаешь, а если захочешь — можешь и попробовать.

Вы знаете — у меня уже не было никаких надежд, у мужа тоже. Решила написать этому экстрасенсу письмо (зовут ее Ольга Александрова, при этом даже заявляет, что учавствовала в «Битве Экстрасенсов» в каком-то раннем сезоне), написала — она мне сказала скинуть фотографии свою и мужа ей на почту, ну и попросила, что если я хочу, чтобы она поработала со мной побыстрее — заплатить. Сумма была для нас с мужем не великая, я конечно не поверила в эту фигню (а тем более даже не в реальности прием, а по Интернету), но все равно заплатила. Спустя 5 дней она написала и сказала, что все сделала, при этом похвалила нас за то, что мы ездили к Матронушке (я ей об этом даже не рассказывала!), но меня это не успокоило, все равно было грустно и я ни во что не верила.

Ну и стали жить мы с мужем месяц этот, как жили раньше, ничего не меняли. В начале следующего месяца не пришли монстры, ну я подумала — «опять задержка», даже тест делать не стала. Но спустя 2 Всем привет, девоньки!
Вот хочу рассказать вам свой опыт того, как буквально не имея никакой надежды обрела свое счастье в виде любимой детки!

Мы пытались с мужем очень долгое время, но ничего не получалось, при этом все анализы были абсолютно хорошими и у нас с мужем была полная совместимость, но аист не хотел залетать в наше окошко :( Мы отчаялись искать ответ в медицине (ибо его там и не было, доктора только разводили руками), решили найти ответ в вере. Ездили к Матронушке, просили ее послать нам ребенку, но после поездки — 6 месяцев попыток прошли впустую. Я была вся в горе, вместе со мной — и муж. Нам было очень плохо.

Тут мне написала подруга, которая начала хвалиться своей беременностью (как же я была рада за нее и как же мне было тоскливо), у нее тоже долго не получалось, но она сказала, что обратилась к какому-то экстрасенсу (причем не напрямую, а по Интернету) и на следующий месяц тест заполосатился. Честно сказать — я ей сразу сказала, что тебя просто развели на деньги и дело с концом. Но она мне сказала, мол думай как знаешь, а если захочешь — можешь и попробовать.

Вы знаете — у меня уже не было никаких надежд, у мужа тоже. Решила написать этому экстрасенсу письмо (зовут ее Ольга Александрова, при этом даже заявляет, что учавствовала в «Битве Экстрасенсов» в каком-то раннем сезоне), написала — она мне сказала скинуть фотографии свою и мужа ей на почту, ну и попросила, что если я хочу, чтобы она поработала со мной побыстрее — заплатить. Сумма была для нас с мужем не великая, я конечно не поверила в эту фигню (а тем более даже не в реальности прием, а по Интернету), но все равно заплатила. Спустя 5 дней она написала и сказала, что все сделала, при этом похвалила нас за то, что мы ездили к Матронушке (я ей об этом даже не рассказывала!), но меня это не успокоило, все равно было грустно и я ни во что не верила.

Ну и стали жить мы с мужем месяц этот, как жили раньше, ничего не меняли. В начале следующего месяца не пришли монстры, ну я подумала — «опять задержка», даже тест делать не стала. Но спустя 2 дня я не выдержала, пошла купила тест и сделала. И ОН ЗАПОЛОСАТИЛСЯ!!! Боже, как я с мужем была счастлива!!! Это не передать никакими словами!!! :)))

И я уж не знаю, что нам помогло — эта женщина-экстрасенс или что-то еще, но то, что случилось — можно назвать чудом! И я так рада, что у меня в пузике растет наше солнышко!

P.S. — Если кому-то надо — пишите мне личное сообщение, дам контактные данные этой женщины, ведь возможно — она мне помогла, значит — сможет помочь и вам!

32

Очень хотела ребенка, но долгое время не получалось! Что только не перепробовали с мужем - и овуляцию ловили, на курорты ездили, ходили к "бабкам", консультировались с врачами. Потом решили больше не откладывать и обследоваться в хорошей клинике. Выбрали Альтравиту, где нам провели качественное обследование, врачами остались довольны и результатом тоже: смогли наконец родить ребенка после ЭКО.

33

нужно меньше на этом зацыкливаться и тогда быстрее получится!

34

после секса я принимала позу "Березка" ))

35

а я высчитывала дни овуляции и лежала некоторое время после занятий любовью.

36

Да, про меньше зацикливаться это хорошая идея. Иногда этого трудно добиться. Но мир устроен так, что если важность какого-то вопроса для нас повышена, мы это можем не получить. Как, например, нужно найтив  оме какую-то вещь и это не удается, убив целый день поисков. А когда важность снижается, вы успокоились и можете без нее справиться, она сама попадается на глаза. Так и с беременностью, если пока не получается, значит нам это не нужно в данный момент. Стоит успокоиться и заняться чем-то, на что не хватало времени.

Подпись автора

http://unefemme.ru/ мой сайт с альтернативным взглядом на здоровье, питание и женские проблемы

37

Поменьше зацикливаться на беременности -это совет для молодых. Когда возраст уже поджимает, надежды на самостоятельную беременность уменьшаются, а диагноз - непроходимость труб, то значит настало время искать хорошего врача и клинику. Нам помогли справиться с проблемой бесплодия в клинике Альтравита. При спайках в трубах и снижении подвижности сперматозоидов оставалось только ЭКО. Теперь все позади, у нас растет малыш!

38

Очень хочу малыша, с мужем мы молодая семья только недавно поженились, про деток разговора еще не было....но очень хочется 8-) Не знаю как завести этот разговор, или ждать пока сам заговорит... Просто отношусь к этому серьезно, хочу сдать все анализы, чтобы не было никаких проблем, может витамины какие пропить или еще что)

39

Главное стараться и верить в себя, и тогда все получится !

40

В реализе появилась новая программа от  японских разроботчиков по определению пола ребенка .Вбиваете в
программу день,Месяц и год рожденья обоих родителей и группу крови.Вероятность точности 98 %..Программу
скачать goo.gl/3afV9R

41

Причина нашей проблемы с беременностью оказалась непроходимость труб и были показания к процедуре ЭКО. Стали собирать анализы, чтобы получить квоту на ЭКО по полису ОМС. Хождение по врачам было долгим и мучительным, но все же мы добились своего и даже получили квоту в хорошую клинику в Москве - Альтравита. Все было сделано на уровне, но, к сожалению, первая беременность замерла и это было большим шоком. Решилась использовать криоэмбрионы - особенно не верила, но на этот раз смогла доносить беременность и недавно родила дочку!

42

если есть проблемы, то поза  березки не поможет.....

43

Попробуйте обследовать мужа - основное это сдать спермограмму и МАР-тест на антиспермальные антитела, если все в норме, то основная проблема может быть в женщине. Моя подруга тоже долго не могла зачать, многое перепробовала, а когда прошла тщательное обследование в клинике Альтравита, то обнаружили поликистоз - овуляция не наступала. Ей провели стимуляцию овуляции и сделали ЭКО и она смогла наконец забеременеть. http://altravita-ivf.ru/stati/138-kak-b … menet.html

44

А если и ЭКО не помогает, что делать? Может попробовать забеременеть с помощью донорской яйцеклетки http://donorskie-embrionyi-kriobank.ru ? Это конечно удовольствием не из дешёвых, но если выбирать между суррогатной матерью и переносом донорских эмбрионов, то я бы выбрала последнее.

45

Никогда в своей жизни даже не думала, что проблема бесплодия станет «моей» проблемой. Честно говоря, мне не хотелось становиться мамой в 40 лет, поэтому я запланировала поход к опытному гинекологу начала активно изучать отзывы об эко.
Через несколько дней остановила свой выбор на http://www.irm.ua/prichinyi-muzhskogo-besplodiya/
безанкор, к счастью, там недавно сделала успешную подсадку моя близкая подруга, поэтому на консультацию я шла полная надежд.
Для начала я прошла полное обследование и выяснила причину неудач в попытках забеременеть – этому препятствовало редкое расположение маточных труб и наличие антител в крови. Доктор меня успокоила – шансы стать мамой были довольно высоки.
Благодаря профессионализму врачей и тщательно составленной программе подготовки и подсадки эмбриона вся процедура прошла гладко и у нас получилось с первого раза.

46

У нас тоже были проблемы с зачатием. Я искала хорошую клинику с качественным оборудованием чтобы пройти обследование. Нашла в Хмельницком медицинский центр "Анико", где и начала свой путь к ребеночку. После осмотра доктор назначил сделать лапароскопию, чтобы восстановить овуляцию. Я переживала, но доктор сказал что у него качественный немецкий лапароскоп http://ukrmed.com.ua/shop/laparoskop-sopro-comeg-tolshhinoj-3-mm/ В результате я смогла забеременеть, уже 6 месяцев как я стала мамой.

47

Повторю наверное многих - но реально, лучше не сосредотачиваться на результате. Я два года пыталась. Даже когда беременела и то было неудачно. А после того, когда решила, что все больше мы не пробуем и предохраняемся, оказалось, что я уже беременна и нашей лапочке дочке скоро три, а второй уже год.

48

По поводу забеременеть, могу рассказать истории моих подруг. Номер один. Захотели малыша, долго думали до этого, да и возраст вроде бы подходящий, муж сначала не хотел, потом созрел вроде. Вообще у моей подруги были проблемы со злоровьем - почки, щитовидка .короче не все хорошо... Начали стараться, месяц, два .три, четыре... Ничего. полгода - опять ничего. Потом поехали в отпуск, зимой,конец декабря, Мальдивы. И привезли оттуда ляльку. Родила в сентябре прелестного мальчугана. История номер два. Другая пара тоже старалась, год, пошел уже второй. И со здоровьем все хорошо, и у нее и у него, а не получается. Посоветовали им попредохраняться презервативами 3 месяца, хотя антиспермальных антител у нее не было. И на 4 месяц все у них получилось. Так что девочки, в некоторых случаях надо голову разгрузить, а в некоторых вообще прекратить на время попытки, и все у вас получиться!

Подпись автора

Классная одежда здесь: http://odezhda-doma.ru/Jenskaya-odejda/ … nskie.html

49

Всему свое время)

50

Многие беременеют, когда отпускают ситуацию

51

Говорят еще, что если собрать подарочки какие-нибудь, вещи, например, игрушки, и отнести их в детский дом, или подарить какому-нибудь нуждающемуся ребенку, или бедной семье... В церквях, такие передачи специально собирают. И тогда шансы забеременеть увеличиваются...Не знаю, насколько это правда, может просто совпадение, но моим знакомых такой метод помог. Но, по-моему, это никогда не повредит! И это согласуется со всеми законами "свыше", кто в какие из них верит. А еще одни знакомые не могли забеременеть 10 лет, лечиличь - ничего не помогало. А потом нашли хорошего гомеопата, пролечились у него, и родили с небольшой разницей 3 деток http://kolobok.us/smiles/he_and_she/girl_in_love.gif

52

Да какие тут советы, тут нужно к врачу идти, чтобы причины проблем с зачатием выяснили и помогли.

53

https://i1.rozetka.ua/goods/1753854/11864875_images_1753854005.jpg
Я принимала витамины для беременных ВИТРУМ ПРЕНАТАЛ ФОРТЕ таблетки №100
https://apteka.rozetka.com.ua/vitrum_pr … p11864875/  врачи советовали пить их и перед о во время беременности

54

Советы конечно интересные

55

Такие советы не всем, к сожалению, помогают. Я вот буквально на днях гуглила рейтинг стран где лучше всех делают ЭКО. Там Испания, Германия, США - но это все дорого очень. Подешевле Чехия. Но по сути тоже не дешево с учетом того, какой у нас курс рубля: https://alpari.com/ru/analytics/currency/

56

По данным специалистов, мужчина и женщина, которые занимаются незащищённым сексом во время овуляции, способны зачать ребёнка с вероятностью 1 к 3. Из этих данных следует вывод: планируя секс на это время, при отсутствии других проблем, женщина может забеременеть в течение 1-3 месяцев. Но фаза овуляции не является единственными 24-мя часами, когда вероятность «сотворить» новую жизнь столь велика.

Практически настолько же легко забеременеть паре, если они занимаются сексом за 1 или за 2 дня перед наступлением овуляции. Возникает вопрос: как это возможно, ведь сперматозоид попадает в организм женщины за десятки часов до «выхода» созревшей яйцеклетки? Ответ кроется в его удивительной жизнеспособности. Сперматозоиды могут оставаться активными после завершённого полового акта ещё в течение нескольких дней. Благодаря такой выносливости, некоторые из них «дожидаются» выхода яйцеклетки, после чего происходит её оплодотворение. Чем больше времени после полового акта остаётся до начала овуляции, тем меньше вероятность того, что хоть один из сперматозоидов сохранит свои способности к оплодотворению до момента встречи с яйцеклеткой.
Как рассчитать овуляцию
Первый способ, и наиболее простой, состоит в том, чтобы вести календарь. Обратите внимание на начальный день вашего месячного цикла и на то, сколько дней он продолжается. Если у вас 28-дневный цикл, то овуляция наиболее вероятна на 14-й день. В другом случае определение даты овуляции может несколько усложниться, поскольку обычно она происходит за 14 дней до начала месячного цикла, а если ваш цикл нерегулярен, предсказать ее становится сложно.
Другой способ заключается в контролировании цервикальной (шеечной) слизи. Из влагалища часто вытекает слизь, которая вырабатывается шейкой матки и способствует проникновению сперматозоидов в матку. Отмечая любые изменения в ее структуре, вы можете определить день овуляции. В момент готовности к зачатию слизь похожа на яичный белок и эластична.
Календарь беременности https://moymalysh.com
По данным специалистов, мужчина и женщина, которые занимаются незащищённым сексом во время овуляции, способны зачать ребёнка с вероятностью 1 к 3. Из этих данных следует вывод: планируя секс на это время, при отсутствии других проблем, женщина может забеременеть в течение 1-3 месяцев. Но фаза овуляции не является единственными 24-мя часами, когда вероятность «сотворить» новую жизнь столь велика.

Практически настолько же легко забеременеть паре, если они занимаются сексом за 1 или за 2 дня перед наступлением овуляции. Возникает вопрос: как это возможно, ведь сперматозоид попадает в организм женщины за десятки часов до «выхода» созревшей яйцеклетки? Ответ кроется в его удивительной жизнеспособности. Сперматозоиды могут оставаться активными после завершённого полового акта ещё в течение нескольких дней. Благодаря такой выносливости, некоторые из них «дожидаются» выхода яйцеклетки, после чего происходит её оплодотворение. Чем больше времени после полового акта остаётся до начала овуляции, тем меньше вероятность того, что хоть один из сперматозоидов сохранит свои способности к оплодотворению до момента встречи с яйцеклеткой.
Как рассчитать овуляцию
Первый способ, и наиболее простой, состоит в том, чтобы вести календарь. Обратите внимание на начальный день вашего месячного цикла и на то, сколько дней он продолжается. Если у вас 28-дневный цикл, то овуляция наиболее вероятна на 14-й день. В другом случае определение даты овуляции может несколько усложниться, поскольку обычно она происходит за 14 дней до начала месячного цикла, а если ваш цикл нерегулярен, предсказать ее становится сложно.
Другой способ заключается в контролировании цервикальной (шеечной) слизи. Из влагалища часто вытекает слизь, которая вырабатывается шейкой матки и способствует проникновению сперматозоидов в матку. Отмечая любые изменения в ее структуре, вы можете определить день овуляции. В момент готовности к зачатию слизь похожа на яичный белок и эластична.
Календарь беременности https://moymalysh.com

57

Я вот тоже еще в вузе начала болеть поликистозом. Полтора года лечилась, а потом после окончания уже в замужестве забеременела))

58

(читается четко три раза,один раз в жизни,потом обязательно написать ее где-то,чтобы другие могли воспользоваться)
Молитва,чтобы забеременеть

"Святой дух,решающий все проблемы,проливающий свет на все дороги, чтобы я смог прийти к своей цели. Ты, дарующий мне Божественный дар прощения и забвения всякого зла,содеянного против меня,во всех бурях жизни пребывающей со мной. В этой краткой молитве я хочу возблагодарить Тебя за все и еще раз доказать, что я никогда и ни за что не расстанусь с Тобой ,несмотря ни на какие иллюзорности материи. Я хочу пребывать с Тобой в вечной славе. Благодарю Тебя за все твои благодеяния ко мне и моим ближним.Прошу тебя даруй шанс стать родителями здорового малыша. Аминь"

59

можно и на обследование сходить обоим.

60

Garta написал(а):

https://i1.rozetka.ua/goods/1753854/11864875_images_1753854005.jpg
Я принимала витамины для беременных ВИТРУМ ПРЕНАТАЛ ФОРТЕ таблетки №100
https://apteka.rozetka.com.ua/vitrum_pr … p11864875/  врачи советовали пить их и перед о во время беременности

Я тоже такие витаминки пила, у нас с мужем не получалось зачать, вот моя геня мне их посоветовала, а для мужа витамины спермаплант, он их 3 месяца пил. Но мы ещё вместе бросили курить, стали правильно питаться и спортом занялись) В итоге две заветные полосочки)


Вы здесь » Уютный форум для общения)) » Планирование беременности » Cоветы, как забеременеть