Уютный форум для общения))

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Уютный форум для общения)) » Питание детей » Молочные продукты


Молочные продукты

Сообщений 31 страница 37 из 37

31

А мы свою малышку пичкали "химией". Так, по крайней мере, безопаснее. Сейчас детки так часто травятся разными молочными продуктами.

32

Esenina написал(а):

"доообра ферма", там можно взять пробный набор,что вначале все попробовать и заказывать,что понравится, мое дитя пьет молочку,а мы с мужем сыры любим

о,а я тоже там беру,мне так нравится)вкусные сыры у них

33

guseva написал(а):

А мы свою малышку пичкали "химией". Так, по крайней мере, безопаснее. Сейчас детки так часто травятся разными молочными продуктами.

что вы имеете ввиду? магазинные детские продукты? я лично только беру магазинную детскую кисломолочку. ее хоть проверяю в лаборатории, а не просто у бабки на базаре которая и сама не знает что корова болеет. нравится молоко в тетрапак на здоровье яготинское.

34

молочные каши и творог

35

anyalaw написал(а):

я  много читала и поняла, что ребенку до года коровье молоко не рекомендуется. А педиатр сказала, что ему оно надо и сказала, что я плохая мать, что не правильно кормлю малыша. Что вы скажете?

если малыш нормально реагирует на молоко, то почему бы и нет..
У нас вообще молоко отказывается пить)  даже кашу на молоке не ест. вот и не даю.
Кушаем творожок и сыр твердый - обожает просто.

36

Аллергия на молоко не значит что нельзя ничего молочного. Напротив, творог, кефир, йогурт будут очень кстати в рационе вашего малыша. У нас такая же ситуация, поэтому молоко моя ребенок не пьет, а все остальное ест с удовольствием. Тем более, все кисломолочные продукты я готовлю сама на заквасках Vivo http://zakvaski.com/production/vitalakt-vivo.html  . Они получаются полезные и питательные, чем магазинные.

37

спасибо


Вы здесь » Уютный форум для общения)) » Питание детей » Молочные продукты