Уютный форум для общения))

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Уютный форум для общения)) » Рукоделие » Интересные схемы для вышивки бисером


Интересные схемы для вышивки бисером

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

Еще со школьных лет интересуюсь вышивкой бисером. Это и успокаивает меня, и смотрится красиво, и параллельно продаю картины. Буквально на той неделе искала  интересные схемы для вышивки В этом магазине их ну очень большое количество. Причем стоимость отличная, в других магазинах дороже.

2

танюша28 написал(а):

Еще со школьных лет интересуюсь вышивкой бисером. Это и успокаивает меня, и смотрится красиво, и параллельно продаю картины.

Могу поделиться опытом - по просьбе мамы продавала её работы. Продавались так-себе, время от времени. Однажды листала сайты багетных мастерских и вот здесь мне очень понравилась одна рамка для вышивки - http://bagetmaster.com.ua/vyshivka/
Решила попробовать оформить одну из работ. Выставила на OLX и по какому-то совпадению покупатель нашелся буквально через день. Решила повторить процесс - и снова работа продалась в первые же дни, только уже на другой площадке. Поэтому, пришла к выводу, что вышивка в рамке продается намного быстрее, чем обычный вариант на полотне.

3

Точно, вы правильно говорите. Вышивание бисером, действительно успокаивает. Кстати, если такой вариант рукоделия вам нравится, то тогда заходите сюда https://igolochka.com.ua/proizvoditeli/art-millenium и арт милениум себе заказывайте. Такие схемы классные и красивые. Вышивать их-одно удовольствие.

4

Большой выбор товаров для рукоделия найдёте на сайте интернет магазина monpacie.com.ua. Магазин специализируется на продаже товаров для рукоделия, поэтому тут есть все что надо. Там можно  бисер купить, так что кому интересно можете  сами посмотреть и узнать больше по етой теме.


Вы здесь » Уютный форум для общения)) » Рукоделие » Интересные схемы для вышивки бисером