Уютный форум для общения))

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Уютный форум для общения)) » Детский шоппинг » Одежда для малыша.


Одежда для малыша.

Сообщений 421 страница 450 из 489

421

Мы и на лето и на зиму брали одежду в интернет магазине http://karapyz.net/ очень понравилось и цены и качество и скидки!

422

мы вчера вот такую пижаму в детский садик купили http://karapyz.net/pijamy-devochki/339- … -bell.html дочка довольна)))

423

Девочки, очень крутой магазин картерс нашла http://carters-ukraine.com/  вчера по распродаже заказала песочников и бодиков малой на следующий год.Девочки, качество отменное, одежда не линяет , не растягивается, все очень нравится)

424

Заказываем очень часто детскую одежду тут http://panama.ua/categorys/76341/ всегда довольны выбраним товаром и плюс бесплатная доставка

425

я в http://karapyz.net/ покупаю там и скидки и акции ! товар хороший как и цены!

426

Прекрасный выбор детской одежды http://foxkid.com.ua/catalog/clothing/ отличное качество и доступные цены

427

Купила своему сыночку много трикотажных вещичек в интернет-магазине Виктория Стиль, очень довольна качеством и доставкой.
Размер подобрали идеально, с помощью консультанта интернет-магазина) А сейчас у них еще и выгодные скидки, по промокоду VS2016, зову подруг скидываться и закупаться)

428

Я своему маленькому покупала одежду в интернет магазине Igrokid, они и по размеру хорошие и по качеству, советую туда заглянуть. Периодически делаю там "контрольный закуп" )) Всём довольна, и обслуживание у них хорошее, и доставка быстрая.

Вот ссылочка на магазин - Igrokid

429

А мы вот начали заказывать украинский трикотаж ТМ "Виса". Качество отличное, цены радуют.  Всем довольны, и доставка есть по всей Украине. Вот ссылка http://tmvisa.com.ua/

430

Хочу посоветовать вам магазин детской одежды. Там приветливые девочки помогут всегда подобрать то что нужно. Быстрая доставка по Украине и не дорогие цены.
vk.com/simpatyagacomua

431

Рекламируют, конечно, многое! Но я уже давно покупаю своим ребятишкам одежду в интернет магазине http://malena.net.ua/. И хоть сколько предлагайте мне и восхваляйте других производителях, не соглашусь ни за что :) Знаете почему? Потому что у “​MaLena":
1. Продукция высокого качества
2. При разработке продукции уделяется большое внимание эргономике и удобству носки
3. Недорого!!!

​​​ ​​MaLena​​ ​-​ ​это качественная​ ​одежда​ ​за​ ​небольшие​ ​деньги.
Попробуйте единожды и будете одевать деток только здесь, да еще и друзьям своим посоветуете! :)

432

Сегодня выбирала племянниками одёжку - подарок на Новый Год :) Игрушку подарить? Завалено уже все игрушками... Перебирала долго и нудно. Компьютер какой-нибудь или планшет еще рановато, да и не очень полезно для здоровья. Племяшки у меня - старшему 3, младшей  всего 1 год и 8 месяцев. Не знаю, решила все-таки опять Малену посмотреть. Мне кажется, что одновременно тепло-уютно-красиво-полезно будет хорошим подарком для моих любименьких кисочек-племяшечек.

433

Модная одежда для детей по скидкам и акциям.
http://topdiscount.com.ua

434

Здравствуйте наша последняя покупка была, это свитерок, мы купил здесь его. Цена нас устроила и качество тоже. Персонал вежлив и быстро отвечает и отправляет.

435

Одежда для детей и для взрослых, приемлемые цены, удобные способы закза. Также есть бесплатная форма регистрации предпринимателя, возможность бесплатно размещать объявления. Предложения и спрос на реализацию одежды по странм СНГ тут - http://v-opte.ru/catalog/pod-realizatsiju. Тысячи заказчиков уже воспользовались услугами. Я также оставила свои предложения и жду самого выгодного варианта.

436

Недавно открыла для себя неплохой интернет магазин blanka.com.ua, там и для новорожденных есть одежда и для деток постарше, брала джемпер на мальчика 6 лет,  то качество очень порадовало, после стирки не сел, не полинял. Мамочки советую! :cool:

437

Всем привет) Вот решила похвастаться обновкой для своей принцессы) Заказала платьюшко на этом сайте по совету подруги http://maximoda.com.ua/c/p/detskoe_plat … _tsvetakh/ и  осталась очень довольна! Качество супер, размер подошел. Ребенок в восторге, и я соответственно тоже)))))Еще порадовала цена, так как в магазинах сейчас детские вещи стоят столько же, сколько взрослые(

438

Поделитесь, кто и в каких интернет - магазинах приобретает детскую и ясельную одежду!?  В поисках хороших таких сайтов провела ни один день, и пока-что нашла только один - интернет - магазин " Анжелика и Лев ". В нем предлагаются трикотажные изделия от производителя по низким ценам и еще действуют скидки. Сделала несколько пробных заказов. На удивление, осталась довольна и самим товаром, и быстрым обслуживанием.

439

В последнее время начала покупать в магазине "Гном". Там очень дешевый трикотаж продаётся. Там вещи в основном для детей, но есть немного и взрослого.

440

Обычно покупаю в интернет магазине Демибеби, много раз заказывала, к качеству никогда претензий не было, наш украинский производитель,  большой ассортимент, часто появляются новинки, вот  сейчас как раз распродажа, много одежды по скидкам, вот такой костюм купила для дочки:
http://demibaby.com.ua/product/ca6a10ac82c484bdfd1a95ae3e9ff14a.jpg

Ну и приятный бонус доставка по Украине до 500 грн. бесплатно:)
Кому интересно, demibaby.com.ua

441

А мы уже на весну купили парочку прикольных комбинезончиков из верхней одежды для малышей на http://rozetka.com.ua/baby_clothing/c12 … 04=301737/
Когда примеряли, крохе нравилось. Значит, стильняжкой растет_)

442

Всем приветик, мы для своей малышки заказываем одежду здесь. Там выбор большой и качество хорошее да и цены не кусаются. Вообщем нам нравится :cool:

443

девочки делюсь это бомба!))))я так довольна )))не сдержалась и кроме сына еще и себе обновочек купила ))chia.ua/   цены здесь такие что не придеться ждать распродаж или скидок )))

444

Девочки мы часто заказываем в интернете, после рождения ребенка закупилась на сайте ТМ Виса http://tmvisa.com.ua/
У них очень большой выбор бодиков, человечков, костюмчиков.Очень часто проходят распродажи. Цена там намного ниже чем на других сайтах брендовых вещей, а качеством абсолютно ничем не уступают! А сейчас еще и скидки -10% ко дню 8 Марта!

445

Для своих детей заказываю вещи на проверенных сайтах. Так вот пользуюсь этим сайтом https://babyfox.com.ua/ . Доставка быстрая, не сильно высокие цены, вещи от украинских производителей. Дети носят вещи с большим удовольствием.

446

хорошие магазинчики

447

Отличный интернет-магазин с доступными ценами, качественной одеждой и обувью для наших деток https://kindo.ua/ . Магазин в котором вечно есть скидки, очень милые консультанты, которые помогают в любых вопросах при выборе, есть доставка по всей Украине.

448

https://vk.com/babbyshoping девочки ,отличный магазин ,качество-хлопок 100% цены мего- дешевые .Одежда из Турции , Польши и Киева.Скоро будет обувь ,бюстики
.Также есть кофточки , нижнее белье, джинсы ,носки , платья)) Одежда и на малышей и на подростков.Подписывайтесь и наблюдайте за новинками.

449

https://vk.com/babbyshoping доставка быстрая (Новая почта),качество шикарное, обслуживание 100%.Найдете здесь все.

450

Производитель детской одежды http://www.sonia.ua/ на этой неделе распродажа малышевки на все сезоны: комбинезоны, полукомбинезоны, боди...


Вы здесь » Уютный форум для общения)) » Детский шоппинг » Одежда для малыша.