Уютный форум для общения))

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Уютный форум для общения)) » Тесты » Какой автомобиль Вам больше подходит?


Какой автомобиль Вам больше подходит?

Сообщений 1 страница 9 из 9

1

Сегодня машина является не только средством передвижения. В ней неплохо и работается, и отдыхается. А для некоторых она является важным показателем социального статуса.

Как правило, автомобиль отображает личность своего владельца. Об этом раскажет марка автомобиля, его назначение, внешний и внутренний вид.

А что о Вас может сказать Ваш автомобиль? Узнайте ответ, пройдя следующий тест.

Подпись автора

http://lines.ladoshki-forum.ru/185186.png

2

У меня вот какие результаты теста...

Вам подходит практичная машина

Наверняка, у Вас есть строгое расписание дня, которого Вы придерживаетесь. Вы из тех, кто ценит все "старое доброе", надежное и предсказуемое. И, конечно же, практичное. Вы не любите терять время попусту -- в том числе и за рулем. И Ваша машина должна соответствовать самым высоким требованиям практичности; что до моды и эффектности -- то это дело десятое. Ваш автомобиль -- тот, что хорошо справляется со своей работой и редко требует ремонта.

Потому идеальная машина для Вас -- это практичная "Тойота", "Хонда" или "Форд Эскорт".

Отредактировано Sunny (06-09-2009 23:39:05)

3

Вам подходит машина семейного класса
Вы уверенно сидите за рулем семейной жизни и потому вечно в движении -- идете в магазин, ведете детей в школу, делаете утреннюю зарядку. Машина Вам нужна соответствующая -- надежная. Такая же, как Вы.

Однако "надежная" -- не значит "скучная" (уж Вы-то знаете!). Самая обычная с виду машина может принести массу радости, нужно только уметь ею правильно пользоваться.

Идеальной машиной для всей семьи станет миниван или фургон последнего поколения -- "Додж Караван", "Вольво" или старая добрая "Нива" или "Лада". Это вместительные, безопасные машины, на которых можно не только ездить по делах в городе, но и смело отправиться всей семьей за город или на море!

Подпись автора

http://lines.ladoshki-forum.ru/185186.png

4

Пустые "понты" Вас не прельщают вовсе -- Вам важно, что и с кем Вы делаете, а не как Вы при этом выглядите. И ограниченность в средствах -- не помеха отличному времяпровождению, даже наоборот! То, что другим кажется недостатком, Вы нередко считаете признаком оригинальности, а значит -- достоинством.

Потому Ваша машина -- это не навороченная тачка, а просто средство передвижения. Впрочем, если она будет старого образца или необычной марки -- Вы будете только "за".

Подпись автора

http://lines.photo-manual.ru/28100.png

5

Вам подходит практичная машина
идеальная машина для Вас -- это практичная "Тойота", "Хонда" или "Форд Эскорт".

6

Вам подходит практичная машина

Подпись автора

http://lines.kukuzya.ru/2_15_12585766750.95383000_2_2_14230.875_FF0000_edc9d2cfdecbc5.png

[взломанный сайт]

7

Вам подходит практичная машина

Наверняка у Вас есть строгое расписание дня, которого Вы придерживаетесь. Вы из тех, кто ценит все "старое доброе", надежное и предсказуемое. И, конечно же, практичное. Вы не любите терять время попусту -- в том числе и за рулем. И Ваша машина должна соответствовать самым высоким требованиям практичности; что до моды и эффектности -- то это дело десятое. Ваш автомобиль -- тот, что хорошо справляется со своей работой и редко требует ремонта.

Потому идеальная машина для Вас -- это практичная "Тойота", "Хонда" или "Форт Эскорт".

8

Вам подходит машина для приключений

Даже если Вы не лазите по горам и не сплавляетесь на каяках по выходным, Вы -- натура любопытная и склонная к риску. Передачи вроде "Клуба путешествий" или тех, что показывают на канале Дискавери, снимали не для Вас, а про Вас. Вы любите приключения -- любые! И не прочь ради них подвергнуться опасности-другой.
Потому Ваша идеальная машина должна быть прежде всего надежной спутницей в самых разнообразных и неожиданных приключениях. Она должна не только возить Вас по городу, но и легко проходить по самым непроходимым дорогам в дождь и снег, не говоря уж о том, чтобы в нее помещалось все необходимое в пути. И, конечно, Ваша машина не должна ломаться в самый неподходящий момент!
Машина настоящего искателя приключений -- это машина наподобие джипа или автомобиль класса "спортс-вэгон" -- "Форд Эксплорер", "Субару Аутбэк". Приглядитесь также к отечественным машинам подобного класса -- они не дешевле, но вовсе не обязательно хуже. И вперед, навстречу приключениям!

З.Ы. не знаю что я по отвечала, но реально получилось, то что я люблю!

Подпись автора

Любовь как шоколад. Сначала "Баунти" - райское наслаждение, потом "Твикс" - 2 палочки. А потом - "Киндер Сюрприз"
http://forum.uti-puti.com.ua/lines/line_201075.png

9

Без тестов знаю что универсальная!


Вы здесь » Уютный форум для общения)) » Тесты » Какой автомобиль Вам больше подходит?