Уютный форум для общения))

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Уютный форум для общения)) » Уход за телом и волосами » Посоветуйте клинику


Посоветуйте клинику

Сообщений 1 страница 7 из 7

1

Посоветуйте проверенную клинику пластической хирургии в Киеве. Спасибо за ответы.

2

Я хочу порадити клініку, де можуть зробити якісне лазерне видалення шрамів - це клініка естетичної медицини Мирослави Новосельській. Адже після будь-якої хірургічної операції, травми або опіку, на тілі утворюються рубці і вони доставляють чимало турбот, особливо, якщо розташовується на відкритих частинах тіла, наприклад, рубці на обличчі після вугрової хвороби, постакне. При впливі лазерного променя відзначають поступове пошкодження клітин, на місці яких з'являються нові. Разом з цим в організмі буде запущений процес активного вироблення колагену і еластину, і шрам зникає .

3

Друзья, а в Киеве есть клиники нормальные по косметологии? Я присматриваю для жены, нужна клиника аппаратной косметологии, а именно с хорошими услугами по дерматологии и лазерной эпиляции. Что посоветуете?

4

У нас в Киеве хороших клиник конечно же много, особенно по косметологии. Я и сама не так давно искала лучшую, чтоб обратиться для лазерной эпиляции и чистки лица. Девчонки с работы порекомендовали мне обратиться в MedLas, это клиника косметологии https://www.medlas.ua/ , она одна из лучших в нашем городе, все врачи имеют профильное медицинское образование и достаточно большой опыт работы. Процедуры проходят с использованием современного и качественного оборудования, практически безболезненно. Особенно для меня была важна безболезненная эпиляция, что в итоге я и получила. В клинике есть и хороший дерматолог, я у нее консультировалась.

5

Краля написал(а):

Я хочу порадити клініку, де можуть зробити якісне лазерне видалення шрамів - це клініка естетичної медицини Мирослави Новосельській. Адже після будь-якої хірургічної операції та такої косметологічної кушетки, травми або опіку, на тілі утворюються рубці і вони доставляють чимало турбот, особливо, якщо розташовується на відкритих частинах тіла, наприклад, рубці на обличчі після вугрової хвороби, постакне. При впливі лазерного променя відзначають поступове пошкодження клітин, на місці яких з'являються нові. Разом з цим в організмі буде запущений процес активного вироблення колагену і еластину, і шрам зникає .

чудово!

Подпись автора

Хочу рекомендовать посмотреть на вакуумный массажер: /ums-beauty.com.ua/...

6

Подскажите клинику с сильным отделением женской урологии в городе Новосибирск. Ищем данную клинику для тёти

7

Vik45 написал(а):

Подскажите клинику с сильным отделением женской урологии в городе Новосибирск. Ищем данную клинику для тёти

Я проходила лечение женских проблем в клинике Медикал он груп. Вам повезет., если удастся попасть к Евгению Короткову - настоящий профессионал в своем деле


Вы здесь » Уютный форум для общения)) » Уход за телом и волосами » Посоветуйте клинику