Уютный форум для общения))

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Уютный форум для общения)) » Наш Дом и гости в нем » Носки в качестве подарка


Носки в качестве подарка

Сообщений 1 страница 6 из 6

1

Ребят, интересует вопрос, как вы относитесь к такому подарку как носки, дарили ли вы такой подарок, получали ли сами? Просто решила друга кума чисто символически поздравить с днем рождения, но что подарить ума не приложу. Идея пришла только с носками,ведь они всегда нужны и лишними точно не буут.

2

Я не дарю носки, во-первых это банально, а второе, я вычитала, что дарить такие подарки это плохая примета, особенно мужчине. Почитайте если интересно, там много суеверий на тему таких подарков

3

Ну просто носки дарить как-то действительно банально,, но можно же скреативничать, например сделать букет из носков или подарить годовой запас носков и уложить к коробку разложив по месяцам. И в интернете я видела мастер класс, как это все красиво оформить.

4

Разве можно до сих пор верить со всякие суеверия и приметы, ведь они только отравляют вам жизнь, все в вашей голове расслабьтесь. Я часто дарила носки своему мужу и продолжаю дарить и живем мы, можно сказать, душа в душу, поэтому не надо заморачиваться. Автор, если хотите дарить носки, то дарите, ничего плохого в этом нет. Да банально, но подарите какие-то крутые, прикольные, брендовые носки, красиво упакуйте, тогда это уже будет не совсем банально. Можно приобрести такие носки на сайте kitdarue.com там большой выбор, собраны носки многих производителей

Отредактировано Лена Белая (11-03-2021 01:03:16)

5

Согласна, что даже носки можно подарить оригинально, но мне кажется лучше выбрать просто качественную вещь, например, посмотрите термоноски, они действительно никогда лишними не бывают, на этом сайте отличный выбор https://extremstyle.ua/ru/catalog/noski , можно найти вариантна любой бюджет и вкус) Доставка вполне стандартная, за пару дней Новой Почтой заказ доходит)

6

Dabrina Dybravi написал(а):

Я не дарю носки, во-первых это банально, а второе, я вычитала, что дарить такие подарки это плохая примета, особенно мужчине. Почитайте если интересно, там много суеверий на тему таких подарков

В суеверия я не верю, а вот в то что ноги должны быть в теле это всем хорошенько известно, так что я в принципе отлично отношусь к такому подарку как носки, особенно если это добротные термоноски https://rozetka.com.ua/thermal_wear/c10 … 668=15043/ в которых ногам не страшны даже сильные морозы.


Вы здесь » Уютный форум для общения)) » Наш Дом и гости в нем » Носки в качестве подарка