Уютный форум для общения))

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Уютный форум для общения)) » Наш Дом и гости в нем » Настольная игра


Настольная игра

Сообщений 1 страница 8 из 8

1

Девочки, подскажите, пожалуйста, какие-нибудь интересные настольные игры, но только не для детей, а для взрослых. У нас компания девушек и парней 27- 38 лет, и мы хотим разнообразить свой досуг.

Отредактировано Dabrina (10-03-2021 16:08:50)

2

Мы любим играть в Джанго, очень интересная игра, особенно на желание играть. Лото - это классика. Билет на поезд, Колонизаторы.  Да, сейчас игр очень много, идите в магазин и выбирайте, там, на упаковке написано возраст.

Отредактировано ДаринаИванисова (10-03-2021 16:10:29)

3

А могу вам посоветовать посмотреть игры в этом интернет-магазине https://www.gameland.com.ua/uk/catalog/5-dlya-kompanii/ Там есть игры для взрослых и для детей. Очень удобно, что у них есть разделы игр, я вам дала ссылку на категорию «для компании» Там кстати есть игра Билет на поезд,  которую советовали выше. Я тоже на неё смотрю, но всё никак деньги не выделю. А мы у них покупали игру Манчкин подземелья, очень классная.

Отредактировано Тори (10-03-2021 16:13:33)

4

Я просто влюбилась в игру Взрывные Котята, ну вдвоём будет скучновато лучше, чтобы собралась для этой игры компания побольше, но поверьте мне на слово игра классная

5

Могу предложить вам заглянуть в интернет-магазин нард https://shakhmaty.kiev.ua/nardi/, где я себе проверенную временем настольную игру купил. Деревянные нарды ручной работы с ложементом, выполнены из ясеня, накладка из натуральной кожи. Качественный игровой набор по приемлемой стоимости, играть одно удовольствие, тем более у меня жена сильный соперник. Если по телевизору ничего интересного нет, можем сыграть не одну партию в нарды. Увлекательная игра, попробуйте.

6

я люблю карточные игры

7

Могу предложить вам для своего ребенка приобрести хороший варианта из каталога настольные викторины этого https://gra.ua/catalog/viktoriny проверенного интернет магазина. Я у них для сына покупал Мемо - Пернатый мир - развивающая память игра от компании "Нескучные игры". У них целая серия таких игр, но мы с женой предложили пока начинать нашему чаду познавать фауну из мира птиц. Рекомендую.

8

Dimas написал(а):

я люблю карточные игры

Для карт рекомендую специальные кармашки для сохранения их в целостности. Очень удобно, карты выглядят как новые. Стоят они совсем недорого, Выбрать подходящий размер можно в интернет-магазине Игровед, где купить протекторы для настольных игр https://www.igroved.ru/games/protectors-board/view в Мск а так же и другие настольные игры.


Вы здесь » Уютный форум для общения)) » Наш Дом и гости в нем » Настольная игра