Уютный форум для общения))

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Уютный форум для общения)) » Игромания » Сочиняем сказку)


Сочиняем сказку)

Сообщений 31 страница 43 из 43

31

согласился во всём им помагать,даже в поисках друзей для гнома,но прежде чем начать поиск,предложил погостить денёк-другой у него и его супруги,в доме,который находится...

32

...ясное дело,на болоте. Гном и фея не смогли отказать и отправились со Шреком к нему в гости.Шли не очень долго-несколько часиков.И вот,наконец, пришли.Домик у Шрека был так себе,хиленький и места там было мало.И кровати всего две.На одной из кроватей расположился сам хозяин дома,а на второй Гномику и фее,Ефросинье Дормидонтовне,пришлось ютиться вместе. Только они улеглись, тут Гном заподозрил неладное.Дело в том,что...

33

он забыл средство предохранения  :crazyfun: ,а фея так и косилась на него соблазнительным взглядом.Но наш гном,зная о том,что его страна занимает одно из первых мест по заражению ВИЧ, не  вступал в случаные связи,а особенно с феями и предложил ей.........

34

...остаться просто друзьями. Дормидонтовна подумала-подумала,да и согласилась.Всё же,лучше так,чем никак. Итак,первый друг у Гномика появился.Но нужно было найти ещё очень много друзей.Поэтому,утром,попрощавшись с гостеприимным Шреком, новоиспечённые друзья двинулись в путь. Через несколько минут путешествия они вышли на опушку леса. Вдруг им навстречу выбегает растревоженный не на шутку лось. Дело в том,что...

35

наш Лось вот уже лет 20 как пользуется особым успехом у всех лесных Лосих :flirt: . Он, конечно, благополучно женат, но никогда не упускает свой шанс облагодетельствовать своим вниманием представительниц прекрасного лосиного пола, вот и бегает уже по лесу несчётное количество маленьких и постарше очаровательных лосят. И вот он узнаёт от одной из своих любовниц, что их старшая дочь, лосиха Адюша, собралась замуж за...

36

Своего родного брата лося Кадюшона!!!! :crazyfun:
Вот лось и бегает по лесу не только с распухшей головой ,но и с распухшими ...

Отредактировано НаталиЯ (26-08-2009 10:09:59)

37

от слёз глазами :D  Никогда нашему бедному Лосю не приходила в голову мысль, что его родные дети могут пойти на такое безобразие. И вот скачет Лось по лесу, сшибает от стресса своими рогами ветки с деревьев, тем самым вводя птиц в ступор, и натыкается на Гнома и Дормидонтовну. От безысходности бросается Лось им в ноги и говорит...

38

Елы палы Дормидонтовна откуда у тебя такие сапожки???
Это же из последней коллекции Дольче и Габаны!
Моя любимая дочь Адюша все отдаст за них!
За эти сапоги она согласна на любое мое желание!!!
Вот еслиб ты мне их продала то моя проблемка и разрешится!
Но тут вступает гном в их разговор и сказывает так....

39

-Лось, Дормидонтовна тебе и так эти моднявые сапожки отдаст, только мы хотим быть уверены в том, что стильная обувка в хорошие руки пойдёт. Мы зададим тебе 3 вопроса о твоей дочке и если твои ответы нас удовлетворят, то забирай, папашка, от нас подарок для Адюши.

Лось, недолго думая,...

40

Девочки, без вас, милые, сказка не придумывается :flag:

41

Согласился, чтоб ему задали вопросы. Так вот первый вопрос был такой:
Знает ли дочка про методы контрацепции и...

Подпись автора

http://line.mamka.ru/2baby/line.php/14/07b/d1f2e0f0f8e5edfceaeee92d20c0edfef2e5/009999/100296/01b/ccebe0e4f8e5edfceaeee92d20cce0f8e5edfceae5/FF3399/101108/line.gif http://i064.radikal.ru/0910/89/1935a7cf97b9.jpg
Все что ни делается, все к лучшему!

42

как часто она меняет половых партнёров? Услышав первый вопрос, папашка Лось, естесственно, кинулся защищать честь своей дочери и ответил: "Да вы что ж такое городите, родимые? О каких партнёрах речь? Да незачем моей Адюше про какие-то контрацепции думать, да и не было у неё никого, пока мой сынок Кадюшон, прыщ ему на нос, не стал к ней клеиться!" Гном, послушав Лося, отвечает...

43

Санни написал(а):

Гном, послушав Лося, отвечает...

Иди лось к капперам, ищи прогнозы в телеграмме. Если найдешь правильный - будет тебе большое счастье в виде крупного выигрыша на ставках. Ну, а если проиграешь, съест тебя медведь. Так что не продешевись, не экономь на хорошем прогнозе на матч, не обидь спортивных прогнозистов. :canthearyou:


Вы здесь » Уютный форум для общения)) » Игромания » Сочиняем сказку)