Уютный форум для общения))

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Уютный форум для общения)) » О женском здоровье » Отличные специалисты-доктора


Отличные специалисты-доктора

Сообщений 31 страница 38 из 38

31

Я хочу посоветовать всем отличного флеболога Родионова Алексея Сергеевича https://flebolog.kiev.ua/. Мама и я него лечились, остались очень довольны, так что рекомендую без сомнений.

32

А подскажите, пожалуйста, есть хоть где-то в центрах современное оборудование с усовершенствованными технологиями. Вот допустим в этой статье https://www.everest.ua/ru/ai-platform-2/health/ написано что разрабатывают даже обычные мобильные приложения, которые по голосу распознают эмоции и настроение , это всё благодаря внедрению искусственного интеллекта. От этого врачи только выигрывают, особенно психиатры и психологи.

33

Остеопат Жук Александр Викторович , Центр Стимуляции Мозга
Коррекция неврологических расстройств у детей
Нейро-лимфатическая рефлекторная терапия по точка Чепмена и Гудхарта
Висцеральная остеопатия,3 уровень:  эндокринная, кардиоваскулярная системы, урология и гинекология
Краниосакральная  динамика
Краниосакральная биодинамика
Традиционные и нетрадиционные виды массажа
Мануальная терапия
Остеопатическая коррекция костных дисфункций
Косвенный детский массаж
Жидкостно –энергетические техники
Краниотерапия
Общий лечебный массаж
Запись и подробнее- по тел. +38(092) 222-02-00)

34

Предварительную медицинскую консультацию можно получить и на мед.сайте, где отвечают практикующие врачи. Например, правильно определить симптомы такого серьёзного заболевания как тахикардия https://travmatolog.net/tahikardiya/ помогают на этом портале. Ведь иногда очень важно вовремя распознать опасную болезнь, чтобы предпринять соответствующие меры.

35

Рефлексотерапевт — это специалист, использующий в качестве основного метода лечения стимуляцию рефлексогенных зон и биологически активных точек организма с применением физиопроцедур, рук и специальных игл. В Центре Стимуляции Мозга прием ведет высококвалифицированный врач-рефлексотерапевт в совершенстве владеющий техниками и методами альтернативной медицины.

Рефлексотерапевт Михаил Милюшин
-каждый год проходит стажировку в клиниках Китая,Японии и Сингапура.
- неврологи, детская и взрослая
-ортопедия, ДЦП ,нарушения осанки
Психосоматика
[реклама] :
Kockengen, Netherlands, International Colleges of Acupuncture
Запись и подробнее тут: 093 170 2841

36

Если вас интересует блефаропластика нижних век то стоит сюда присмотреться https://krasotka.club/krasota/lico/prot … h-vek.html Меня такой вариант лично полностью устроил и статья подробная, но тут уж смотрите и решайте для себя все сами как говорится

37

Вот здесь https://mci.ua работают настоящие мастера своего дела, отличные специалисты. Наблюдаюсь здесь давненько, помогали не раз. Я рекомендую.

38

Останнім часом в мене значно погіршився зір. Знайомі порадили кваліфікованого фахівця Лагоду Вікторію Юріївну медичний центр Інго (https://mci.ua/). Лікар мене не розчарував. Доброзичлива, уважна, детально обстежила мене, поставила діагноз та призначила лікування. А також порекомендувала підібрати окуляри. Дуже задоволений її роботою!


Вы здесь » Уютный форум для общения)) » О женском здоровье » Отличные специалисты-доктора