Уютный форум для общения))

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Чехол на самсунг

Сообщений 1 страница 6 из 6

1

Сыну на день рождения подарили самсунг галакси а31, хотим подобрать к нему качественный чехол, так как сын малость не аккуратный и на всех телефонах, то экран разбитый, то царапины на корпусе. Посоветуйте где заказать качественный чехол?

2

Берите чехол, чтобы телефон со всех сторон был защищён, например как — чехол книжка, чехол — флик и чехол — футляр и поклейте обязательно стекло на экран, тогда всё будет в порядке.

3

Обратите внимание на молодежный чехол из силикона или кожи, которые обладают высокой прочностью и ударостойкостью. Ещё такого типа посмотрите ударопрочный чехол GETMAN. Выбрать разнообразные чехлы на самсунг галакси а31, можно на сайте интернет-магазина чехлов, здесь  https://nillkincase.com.ua/galaxy-a31

4

Возьмите ему противоударный чехол. Это гарантия того, что этот телефон, ваш ребенок точно не разобьет. Я своему сыну противоударный телефон купил, и батарея держит у него неделю.

5

Мы своему такой тоже взяли, теперь сын хочет кольца-держатель себе, кто знает интернет магазин с хорошим выбором?

6

Ох, уж эти детки, стараются не отставать от моды) Наша дочурка тоже любительница делать селфи, так забавно за ней наблюдать в 9 лет. Для контроля ей установили приложение Фемели Линк, чтобы не разбаловалась с такими гаджетами, так как дети сейчас реально гаджетозависимые. Насчет кольца-держателя, могу дать сайт  https://wookie.com.ua/popsockets/ где она сама выбирала этот девайс, а мы уже оформляли заказ. Цены тут нормальные, а главное выбор есть и оперативная отправка в день заказа. Полистайте каталог, может что-то и подберете сыну.