Уютный форум для общения))

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Уютный форум для общения)) » Мир профессионального фото » Фотограф и видеооператор на свадьбу


Фотограф и видеооператор на свадьбу

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

Как выбрать хорошего фотографа и видеооператора на свадьбу? На каких сайтах Харькова искать такие услуги? У нас скоро свадьба а услуги фото и виде операторов. мы все еще не заказали. Помогите найти хорошего оператора.

2

Прежде всего ищите классных профессионалов. А найти их можно почитав отзывы о их работе, клиентов, у которых они уже снимали. Так же посмотрите их работы.

3

Не заказывайте оператора по объявлению. Нужно заказывать такую услугу в компании, которая уже долгое время на рынке таких услуг. Которая зарекомендовала себя с самой хорошей стороны.

4

Во-первых фото и видеосъемку должны осуществлять два разных оператора, иначе не будет ни хороших фотографий, не качественного видео. Для полноценного свадебного фильма, нужно две хороших камеры. для съемок с разных ракурсов и последующего монтажа. Не стоит браться за съемку самостоятельно, если вы не фотограф, доверяйте только профессионалам. Посмотрите такую услугу, как профессиональный видеооператор на свадьбу Харьков, на сайте этой компании https://andrew-lazarev.com/videography/


Вы здесь » Уютный форум для общения)) » Мир профессионального фото » Фотограф и видеооператор на свадьбу