Уютный форум для общения))

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Крем под глаза

Сообщений 31 страница 37 из 37

31

Мне косметолог рекомендовала израильскую косметику, я приобрела по её совету вот такой наборчик http://olga-medvedeva.com/shop/nabor-dl … az-225-ml/ и очень довольна, мне нравится. Легко впитывается и отёки уж точно убирает, ну а с морщинками посмотрю ещё - слишком мало его ещё применяю)

Подпись автора

В каждой избушке свои погремушки...

32

Моя любимая процедура – это плазмолифтинг)) Я очень довольна, так как результаты потрясающие! ЭФФЕКТ ОТ ПЛАЗМОЛИФТИНГА: видимые результаты уже после первой процедуры; повышение упругости кожи; улучшение цвета лица; устранение морщин, складок и синяков под глазами;  замедление старения кожи; кожа приобретает «фарфоровый эффект», становится гладкой и бархатистой; при лечении волосистой части головы заметно ускоряется рост волос))) Я делаю в Моцарте) только этим врачам доверяю) советую попробовать) И крем не нужен :)

33

Я все таки придерживаюсь применения натуральных продуктов для ухода за кожей под глазами. Не знаю, я пробовала некоторые крема, но мне они или вообще не помогают, или эффект длиться ровно столько сколько пользуюсь кремом. Да и все крема сейчас не очень дешевые. Я пользуюсь или тёртой картошкой или соком алоэ. Просто чередую. Иногда просто прилаживаю свежие огурцы к глазам. Вообще всё это вычитала здесь http://omaske.ru/glaza/ot-chego-poyavlyayutsya-meshki/ Также еще можно делать примочки из чая.

Подпись автора

Grata superveniet, quae non sperabitur hora

34

Привет, красотки. Хочу поделиться с вами своей находкой. Долго искала средство от избавления мешков под глазами. очень много было проблем так как не все мне подходит. Но тут мне посоветовали этот магазин https://2zik.prom.ua/g23266539-krasota- … lom/page_2 . Купила я у них средство от мешков под глазами (Неолид) Очень довольна раздражение нет, меня все устраивает. всем советую.

35

Кстати, девчонки, а кто-то такого плана крем использовал https://store4u.com.ua/g21238319-mazi-balzamy-geli ? Хочу просто тоже попробовать, но не знаю какой лучше купить для начала. Что посоветуете?

36

а я вообще боюсь крема для глаз использовтаь.мне кажется они только навредят

37

только планирую.до этого времени не было нужды в нем