Уютный форум для общения))

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Крем под глаза

Сообщений 1 страница 30 из 37

1

Девочки,каким кремом для век вы пользуетесь? Я пользуюсь Roc , не могу сказать,что в восторге. Ну так....хуже не становится, но и обещанного рекламой эффекта он не даёт. Много слышала про французкий Lierac.Хочу купить. может,кто-нибудь пользовался?
Вообще, хочется послушать мнения.Какой лучше?

2

я не пользуюсь, мама пользуется vichy ей очень нравится )))

3

Я пользуюсь Черным жемчугом. Мне нравится. Ну чесно говоря, я не знаю что должен делать крем под глаза http://kolobok.us/smiles/standart/blush2.gif  просто, чтоб не пересушивалась кожа использую его. Глаза стали выглядеть немного  поживее

Подпись автора

http://line.detka.mk.ua/lines/JZvDHMiXxF.png

4

Манюнька написал(а):

Я пользуюсь Черным жемчугом. Мне нравится.

Манюлька, я много слышала про "Чёрный жемчуг" от знакомых девчонок.Ты не знаешь,есть в ЧЖ крем для век,который разглаживает мимические морщинки? http://kolobok.us/smiles/standart/blush2.gif

5

Девочки,я стою перед выбором! http://kolobok.us/smiles/standart/scratch_one-s_head.gif   Мой ROC заканчивается,хочу попробовать что-то новенькое,а что попробовать-не знаю! http://kolobok.us/smiles/standart/dntknw.gif 
Поделитесь впечатлениями о своих кремах! http://kolobok.us/smiles/he_and_she/spruce_up.gif

6

У меня тоже ROC :) . Я довольна им, но вот слышала от знакомой восторженные рассказы о креме под глаза Clarins. Правда, он недешёвый совсем, но эффект потрясающий: в свои 36 лет она избавилась от "гусиных лапок", с которыми боролась с 29 лет при помощи разных кремов. А Clarins справился с ними за 2 месяца, причём полностью... Правда, не знаю, надолго ли :dontknow:

7

Вчера моя кума купила себе Clarins.Говорит,что по ощущениям очень понравился.О результатах,ясно,говорить рано. Посмотрю ,какой будет эффект и ,скорее всего,приобрету такой себе. http://kolobok.us/smiles/he_and_she/spruce_up.gif

8

у меня clinic а до этого был academie оба вроде ничего..но клиник нравится меньше...

Подпись автора

http://lines.ladoshki-forum.ru/16317.png

9

а мне жалко денег.. http://kolobok.us/smiles/standart/punish2.gif   http://kolobok.us/smiles/standart/fool.gif   http://kolobok.us/smiles/standart/rofl.gif

Подпись автора

http://lines.ladoshki-forum.ru/islove/3_4/1255379397.jpg

10

Девочки,кто делает маски для кожи вокруг глаз,дома или в салоне? Поделитесь впечатлениями. В последнее время замечаю,что одного крема маловато.Может, попробовать маски?

11

Kitty
Покупала в сети ДЦ маски под глаза. (извени фирму не помню)
Очень нравятся. Питают кожу, подтягивают, и если так можно сказать, дают ощущение свежести...

Подпись автора

http://lines.photo-manual.ru/69209.pnghttp://lines.photo-manual.ru/69210.png
http://i038.radikal.ru/1205/87/745dbe44486b.gif

12

Kitty написал(а):

Девочки,кто делает маски для кожи вокруг глаз,дома или в салоне? Поделитесь впечатлениями. В последнее время замечаю,что одного крема маловато.Может, попробовать маски?

Есть прекрасная маска для глаз, на основе геля, от Мэри Кэй. Если Вы уже пробовали МК, то попросите у своего консультанта пробник этой маски, если понравится, то закажете! Убирает припухлости и синички.
Лично у меня вечная проблема с синичками под глазами. Я их сначала приглушаю это средство МК, потом одеваю гелиевую маску на минут 20, а потом использую корректор под глаза тоже МК. Нууу, после всего этого результат есть))))

13

Мария написал(а):

Есть прекрасная маска для глаз, на основе геля, от Мэри Кэй.

Мария, спасибо большое за совет.Обязательно поинтересуюсь.   http://kolobok.us/smiles/artists/vishenka/d_daisy.gif   http://kolobok.us/smiles/artists/vishenka/d_daisy.gif   http://kolobok.us/smiles/artists/vishenka/d_daisy.gif

14

вот опять я пойду др.путём и скажу про то,что мне рассказывала косметолог,что под веком очень чувствительная кожа,поэтому иногда даже не рекомендуют мазать никами кремами,ни лосьонами нельзя вытерать область вокруг глаз,маски и скрабы тем более не рекомендуют! :tomato: др. говорят,что наоборот нужно пользоваться кремами!вот и верь после этого кому-нибудь! :dontknow: но лично сама ещё не пользовалась!

15

nicole написал(а):

мне рассказывала косметолог,что под веком очень чувствительная кожа,поэтому иногда даже не рекомендуют мазать никами кремами,ни лосьонами нельзя вытерать область вокруг глаз,маски и скрабы тем более не рекомендуют!

nicole,твоя косметолог [реклама],насчёт того,что область вокруг глаз нельзя протирать лосьонами и тем более использовать скрабы.Даже на средствах для умывания указано "Избегать область вокруг глаз". Но кремом пользоваться нужно обязательно.Увлажнять нужно,т.к. кожа там очень тонкая ,поэтому и морщинки раньше всего появляются вокруг глаз от мимических сокрашений. Со временем они становятся глубже.И кроме мимических морщинок появляются ещё и возрастные. Тогда уже нужно применять артилерию потяжелее. Маски для кожи вокруг глаз и есть эта артилерия. :flirt:

16

я пользуюсь кремами Доктор Нонна, очень нравится. Они и усталость снимают, и покраснения глаз...

Подпись автора

http://line.mamka.ru/baby/line.php/23/70b/cbfee1e8eceeecf320d1fbedeef7eaf32dcde8eaeeebe0e9f7e8eaf3/660099/121009/line.gif
http://line.mamka.ru/love/line.php/13/19/d1f7e0f1f2ebe8e2fb20e2ece5f1f2e5/FF0000/061007/line.gif

17

Пользуюсь сейчас Green Mama, хочу попробовать Avene

Подпись автора

http://flines.ru/timelines/199529.jpg

18

А мне очень нравится итальянский крем с золотыми нитями DIBI  Эффект появляется сразу! https://forumupload.ru/uploads/0003/ac/ce/5730-1.gif

19

Девочки, пользуюсь Израильским кремом Dr Nona, просто бомба!!!!!! Даже мешки и черные круги под глазами убирает, реально сама не верила, а сейчас не на что его не променяю!!!!!! Всем советую!!!))) https://forumupload.ru/uploads/0003/ac/ce/5712-1.gif

20

Ив Роше из био серии-хороший.Но заметила,что к кремам привыкаешь.Покупаешь какой-то,пользуешься-классно,проходит время,думаю,поменяю,покупаю какой-нибудь дешевенький,а результат лучше,чем после дорогого,которым пользуешься длительное время.Еще неплохой Люмене аква серии.Также Гарнье и Лореалем нормально.

Подпись автора

Дети – это маленькие человечки, которые заставляют нас улыбаться, радоваться жизни, а их искренний смех способен заставить забыть обо всех проблемах на свете.

У детей учишься большему, чем они учатся у тебя.

21

Мое новое приятное открытие Крем для век с витамином С от Avalon Organics
Очень им довольна - структура легкая,быстро впитывается, увлажнение дает очень хорошее. Но главное, спустя месяц использования выровнялся цвет кожи, мимические морщинки разгладились, и даже маленбкое пигментное пятнышко посветлело. Очень советую! До этого  у меня был аналогичный крем с витамином С от Холли Ленд, стоил в 3 раза дороже, а такого эффекта не давал.

22

Пользуюсь Green Mama Yочной крем для кожи вокруг глаз Василёк и Пшеница
Крем очень удачный во всех отношениях. Василёк(один из немногих)способствует уменьшению тёмных кругов под глазами.И он очень редко встречается в компонентах других кремов.Советую!!!
А еще от мешков и кругов под глазами тоже от Грин Мамы. Эффект есть! Круги под глазами, после целого дня за монитором, трудно было замаскировать, сейчас результат "на лице"!!! Сама купила начитавшись отзывов и ,особо не надеясь на результат,осталась довольна.

23

Я французским кремом под глаза сейчас пользуюсь" Кодели". В аптеке купила. Довольна. Были и Нивея КУ10, и Диор, и ЛОреаль, но эффекта не видела особо. Видимо особенности кожи у всех свои.

24

А какие сейчас средства актуальны для ухода за кожей вокруг глаз. Возраст 40+, нивею, лореаль, всю попсу пробовали, эффекта не было особо...

25

Если вам за 30, то кроме гелей и кремов можно обратиться к помощи масок для кожи вокруг глаз. И  еще   важно  подобрать  крем  для век, который   действительно  действует.  У  меня  аптечный  Интенсив  «До  и После»,  это  аптечная  линейка  кремов.  Но  пока  пробовала только  для  век.   После него разглаживаются морщины, пропадает пигментация и уходят отеки.

26

ооо я уже столько всего перепробовла

27

К сожалению наши морщинки появляются внезапно и мы не всегда можем их контролировать . Но на мое мнение очень многое зависит от генов и от уходу за своим лицом )Собственно я очень редко пользуюсь кремами , больше предпочитаю натуральные средства и люблю ромашку http://liktravy.ua/ru/products/herbs/romashky-kvitky . Настой из ромашки выравнивается цвет лица, при этом исчезает патологическая бледность и сероватость кожи;сужаются поры; снижается сальность;разглаживаются мелкие морщины; кожа становится более гладкой, ровной и бархатистой;уходит раздражение и пропадает сыпь.  Это одно из лучших лекарств для нашей красоты)

28

Annayake ANTI-AGEING CREAM отлично мелкие морщинки разглаживает и отечность снимает
http://incredo.com.ua/plugin/t/timthumb.php?src=/images/catalog/3554_1.jpg&h=219&w=219&zc=2&q=100

29

я пользуюсь кремом для глаз из этой серии http://mexes.com.ua/products/clinians-a ... -ustalosti . Все устраивает, кожа мягкая, без морщин и круги под глазами убрались.

30

Ой, что-то не то дала и не могу исправить((( Вот