Уютный форум для общения))

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Уютный форум для общения)) » О женском здоровье » Красота ваших ножек


Красота ваших ножек

Сообщений 61 страница 64 из 64

61

Чтобы максимально долго сохранить красоту и здоровье ног, нужно с молодых лет заботится о их здоровье! В это помогут физ.нагрузки, здоровое питание без холестерина и своевременная профилактика. У меня есть хороший доктор -флеболог Бахтизин Андрей Викторович, который меня и научил заботе о своем здоровье, своим примером активного образа жизни и мне очень приятно с ним общаться, нет страха за здоровье с тех пор, как я занялась профилактикой! Не болейте, занимайтесь собой))

62

Знаете, рано или поздно всегда встречаемся с этой темой. Главное не сдаваться, мол, что уже поделаешь, молодость проходит. Мы то, что мы с себя делаем. Когда мы будем принимать старение или боли в ножках за должное, то и сами будем стареть внутри... У меня вот после родов начались тоже проблемы... Набрала вес, скинула потом усилиями, и начались проблемы, ножки начали болеть, покрылись венками синими-фиолетовыми. Вот уже не знала что делать, так благо подсказали клинику одну https://maya-clinic.ru/uslugi/flebologiya , говорят там лечились. А мне страшновато на такое вестись сразу, может кто уже имел дело с таким??? подскажите, помогите, а то еще себе хуже сделаю :unsure:

63

Ходила в цент Медиленд https://mediland.com.ua/metodyi-lecheni … ya/varikoz с ужасным варикозом. Ноги выглядели ужасно, и это еще мягко сказано. Но дело не только во внешних проявлениях. Отечность, боль, судороги стали посещать уже каждый вечер. Доктор после осмотра предложил лазерное удаление вен. Звучит страшно, а на деле простейшая процедура. Почти сразу после операции встала на ноги. В процессе никаких болевых или даже просто неприятных ощущений не было, и никаких осложнений после тоже. Очень рада, что решилась и благодарна докторам.

64

Мне на прошлой неделе в медицинском центре "Институт вен" https://institutven.com.ua/ пенное склерозирование нескольких сосудов сделали. Пока всё отлично, визуально ноги здоровыми выглядят, надеюсь такой эффект долго продержится. Кстати, операция совершенно безболезненная. Так что рекомендую. На сайте центра об этой операции можете более подробно узнать.


Вы здесь » Уютный форум для общения)) » О женском здоровье » Красота ваших ножек