Уютный форум для общения))

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Покупка смартфона

Сообщений 1 страница 14 из 14

1

На днях у меня случилась неприятная ситуация и я разбила свой телефон. Так как ремонту он не подлегал нужно было купить новый. Я всегда была предана марке Samsung и в этот раз тоже решила не изменять традиции. Долго искала хороший магазин с доступными ценами, и друзья мне подсказали где можно купить смартфон самсунг в Санкт-Петербурге Тут вы найдете один из самых широких ассортиментов мобильной техники и аксессуаров в городе. Так что залетайте.

2

А в Киеве какие есть магазины с выгодными ценами на смартфоны?
Ищу хороший современный гаджет для сына, чтобы игры шли и фильмы мог смотреть на телефоне.

3

Сейчас купить хороший телефон не проблема, посмотрите в интернете сколько выгодных предложений по технике от популярных магазинов.
Я вот Самсунг себе присматриваю из новой линейки, пока не решила какой именно взять, читаю описание.

4

У меня был классный телефон Самсунг, но я его уронила и он разбился, поэтому сейчас ищу для себя новый гаджет с хорошими параметрами, но не дорогой.
Мне знакомая сказала, что на Розетке много телефонов, причем уже доступны к предзаказау новые модели Samsung Galaxy A02 Blue
Именно такой телефон я и хочу: хорошая камера, много памяти, удобный формат и процессор мощный, а самое главное - это цена, меня она вполне устраивает.
Почитайте об этом телефоне подробнее на Розетке, может и вам такой подойдет.

https://i8.rozetka.ua/goods/21448994/samsung_sm_a022gzbbsek_images_21448994038.jpg

5

а кто в курсе,  12 Айфон уже подешевели с момента выхода в свет?

6

Может и подешевел 12-й айфон, но все равно, для большинства покупателей он недоступен. Эти смартфоны находятся совсем не в бюджетном сегменте. Лично я себе не могу позволить такой дорогой смартфон.

7

Рrampampa написал(а):

Может и подешевел 12-й айфон, но все равно, для большинства покупателей он недоступен. Эти смартфоны находятся совсем не в бюджетном сегменте. Лично я себе не могу позволить такой дорогой смартфон.

Я тоже не могу себе позволить дорогие смартфоны покупать - я, когда покупаю себе смартфон, то отталкиваюсь в выборе от своего бюджета. Максимум, который я могу потратить на смартфон - это до 5 тысяч гривен. На все модели, что дороже этой суммы, я и не смотрю. Вот перед праздниками обменяла свой старый смартфон Самсунг в хорошем состоянии на новый смартфон Huawei - на https://shop.kyivsta...es/brand-huawei нашла такую программу "Обмен" и обменяла. Так получилось еще меньше заплатила, чем выделяла денег на покупку. Еще и от Киевстар получила бонус - 90 дней бесплатного безлимитного интернета.

8

12-й айфон конечно тоже хорошо, но я бы все же предложила брать Apple iPhone 13 Pro 128GB Sierra Blue (MLVD3).
Если покупать его в Авик и в рассрочку, то выплаты нужно будет делать всего около  1600 грн - смотря от какого банка делать рассрочку. Загляните в магазин https://avic.ua/ua/smartfon-apple-iphone-13-pro-item в рассрочку условия действительно отличные и с ней можно позволить себе и дорогостоящие гаджеты не имею больших заработков.

9

А вот чехол для телефона рекомендую купить здесь: https://smartera.com.ua/ru/apple/iphone-14-pro-max/

10

Знаете, если вы нацелены на покупку Айфона https://mcstore.com.ua/catalog/iphone/  тогда с ответственностью отнеситесь к выбору модели. Я полагаю, что все макси про рассчитаны для активных пользователей. А вот мини могут пригодиться для менее изощрённых потребителей.

11

Если хотите, чтобы ваш мобильный телефон долго вам прослужил, то вам стоит обратить внимание вот на этот интернет магазин  https://extreme-tel.ru/category/smartfony/  , в котором можно купить противоударные смартфоны с доставкой в любой регион страны.

12

Я вот тоже не так давно покупал телефон. Я долго искал подходящую модель, и благодаря SmartCart смог найти отличное предложение для меня. Я добавил несколько смартфонов в  умную корзину, что бы начать отслеживание изменения цен. Через некоторое время SmartCart уведомил меня о снижении цены на одну из моделей, которая мне очень нравилась. Я не медлил и сразу сделал заказ. Теперь у меня новый современный смартфон, который удалось приобрести по выгодной цене, благодаря помощи этому сервису. Он не только помогает сэкономить деньги, но и предоставляет удобную возможность сравнить цены и выбрать лучший вариант при покупке любых товаров.

Отредактировано Rostyslav (15-05-2023 12:38:30)

13

Мне всегда было важно покупать смартфоны и планшеты с проверенным качеством, поэтому я всегда ориентируюсь на интернет-магазины с хорошей репутацией. MSK-Katalog https://msk-katalog.ru/ оказался именно таким магазином. Когда я искал новый смартфон, я нашел в их каталоге широкий выбор известных брендов и моделей. Я был приятно удивлен их конкурентными ценами и профессиональным обслуживанием. Я сделал заказ и получил свой смартфон в оговоренные сроки. MSK-Katalog - магазин, который я рекомендую всем, кто ищет качественные гаджеты по разумной цене!

14

Смотря для каких целей. Обычному человеку лучше всего брать средний телефон с быстрой зарядкой, хорошей и камерой и отличными характеристиками.