Уютный форум для общения))

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Уютный форум для общения)) » Детский шоппинг » Энциклопедия детского подарка – идеи для родителей!


Энциклопедия детского подарка – идеи для родителей!

Сообщений 31 страница 37 из 37

31

Tuse написал(а):

Конструктор тоже очень хороший подарок. Конструктор отлично развивает фантазию ребенка, способствует развитию усидчивости, формирует мышление.. Я всегда стараюсь дарить только развивающие подарки. Еще мне очень нравятся творческие наборы для лепки и для рисования. Это вообще не заменимые вещи для деток

Полностью согласна!  8-) У нас такие игрушки тоже в фаворитах, дочка обожает рисовать, делать различные аппликации из цветной бумаги и возиться с конструкторами  :flirt: У нее леговские еще с раннего детства были любимые, еще вот такие инженерные модели как тут пошли на ура  8-)
Мы дарили ей на прошлый день рождения такую модель солнечной системы, так тут получилось прямо два в одном - и творческий набор, и отличный конструктор (никогда не забуду с какими горящими восторгом глазами наша Лиза раскрашивала свою собственную солнечную систему  8-)  :love: )

https://static-eu.insales.ru/images/products/1/2524/83012060/large_OWI-MSK679AngleView__44323.1277150783.1280.1280.jpg

Подпись автора

And all of these things are gonna follow you...(c)

32

О, мы тоже очень любим конструкторы! В этом вопросе многое зависит от увлечений ребенка. Я думаю, хорошим подарком могут стать различные наборы для творчества - их сейчас великое множество)), или настольные игры для целой компании детишек. Видела еще наборы с научными играми и экспериментами для школьников на этом сайте  http://www.zlatka.com.ua

33

А я на выпуску сестричке подарила красивый комплект для племянницы и аппликатор Ляпко medtechnika.com.ua/lyapko-applicators-and-massagers/lyapko-applicator/ , мы тоже таким пользовались в свое время, поэтому я точно знаю что это стоящая вещь.
На крестины будем дарить мобиль, ну или стульчик для кормления. Буду советоваться с сестрой, ей виднее что нужно малышу.
http://www.medtechnika.com.ua/images/product_images/popup_images/304_0.jpg

34

Знакомая купила в подарок шапочку для девочки - http://sonia.ua/shapka-dlya-devochek.html-5?search=6640
Отличный подарок получился, все довольны...

35

Кому интересно, розыгрыш детской кофточки https://www.facebook.com/TMSONIA/photos … mp;theater

36

Здравствуйте. Нашел оригинальный вебсайт по продаже подарков Комод.ua ! Вот если надо подарки для детей - https://www.komod.ua/kids. Огромный выбор подарков! Моим знакомым очень нравится. Быстрая доставка!

37

Если хотите купить интересный подарок ребёнку-подростку и не знаете что именно, тогда можете посмотреть здесь https://dronestore.com.ua/ и выбрать дрона на любой вкус. Выбор очень большой, и это хобби может объединить вас, вместе снимать видео, любоваться природой, или просто летать.


Вы здесь » Уютный форум для общения)) » Детский шоппинг » Энциклопедия детского подарка – идеи для родителей!