Уютный форум для общения))

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Айфон или Самсунг ?

Сообщений 1 страница 11 из 11

1

Не могу определиться со смартфоном для себя. Всегда пользовалась самсунгами. Сейчас нужна замена смартфона и подумываю об айфоне.
Если бы вы собирались потратить на телефон около 30 000 гривен, какой выбрали бы?

2

Я голосую однозначно - айфон! ) После пользования айфоном не признаю андроидные смартфоны. Но знаю, что реально многие люди помешаны на самсунгах.

3

Я бы тоже покупала айфон, если б собиралась потратить 30 тысяч гривен на гаджет. Ответ очевиден, мне кажется :) Или для вас не очевиден и вы со мной не согласны? :) Наверноне, нет ) Раз советуетесь )

Отредактировано irusik89 (20-01-2021 22:25:27)

4

irusik89 написал(а):

Я бы тоже покупала айфон, если б собиралась потратить 30 тысяч на гаджет. Ответ очевиден, мне кажется :)

Для меня не так очевидно, например ) Я не помешана на айфонах. Считаю, что много хороших смартфонов есть и у других брендов. Те же самсунги выпускают шикарные аппараты.
Я, например, очень жду появления в продаже Samsung Galaxy S21 Plus https://allo.ua/ru/products/mobile/seri … _s21_plus/ , которые обещают представить в магазинах ближе к концу января. Там цена тоже будет около 30000 грн как раз.
По параметрам и обещанным возможностям он превзойдёт лучшие ожидания. Мне кажется, айфону еще нужно будет потягаться с таким смартфоном )
https://blog.allo.ua/wp-content/uploads/2021/01/bl_Samsung_S21_S21-Plus_S21-Ultra.jpg

5

Я из тех чудиков, что всю жизнь, привыкая, пользуются одним брендом телефона.
И как начала с самсунгов так и о сих пор, смартфоны самсунг https://rozetka.com.ua/mobile-phones/c8 … r=samsung/ для меня в почете.
Просто есть разные модели, на любителя, так сказать.
Кому то что-то одно удобное, кому то другое.
Мне, к примеру, не все самсунги удобны. Как наверное и айфоны для многих пользователей.

6

был и айфон и самсунг и могу кое что да расказать)

7

Я к Андроиду привыкла - вряд ли смогу быстро разобраться в айфоне. Да и стоят они слишком для меня дорого.

8

А мне жалко 30 тысяч отдать за смартфон, даже самого популярного бренда. Я себе нашла смартфон, который стоит почти вполовину дешевле, но практически ничем не отличается от распиаренных айфонов. Остановила свой выбор на смартфоне ASUS ZenFone 8 - взяла вот такой, как на фотографии. Еще и здесь (в интернет-магазине Киевстар) получилось по акции его купить - отдала за смартфон на 2 тысячи гривен меньше, чем он сразу стоил. Как по мне, то бренд Асус тоже давно на рынке работает и достаточно известен качеством своей продукции (у меня и ноутбук этого же бренда есть), смартфон вполне соответствует всем моим ожиданиям и требованиям. Но приятно, что стоит он гораздо меньше айфона.

https://b.radikal.ru/b20/2111/b4/d17cc7f8a6f5.jpg

9

По опыту скажу, что айфон намного удобнее и стабильнее, особенно в плане работы и досуга. Если интересует вопрос грамотной покупки, то рекомендую магазин, в котором есть трейд ин. Мне сразу там https://toiler.com.ua/category/iphone-13-pro-max понравилась цена на айфон 13 про макс, а если добавить сюда гарантии от магазина и производителя, то альтернативы не вижу. Посетите на досуге, оперативный отклик и много дополнительных услуг получите.

10

А я вообще не покупаю смартфоны, а вкладываюсь в видеокарты для майнинга и SSD накопители для майнинга Chia. Через пару месяцев айфоны на сдачу буду брать

11

Смотря для каких целей. Обычному человеку лучше всего брать средний телефон с быстрой зарядкой, хорошей и камерой и отличными характеристиками.